Notino
Jimmy Choo Man Aqua · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Österreich
44,95 €Gesamtpreis · 0,90 € pro ml
Start › Herren › Jimmy Choo › Man Aqua

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Jimmy Choo Man Aqua · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Österreich
44,95 €Gesamtpreis · 0,90 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Jimmy Choo Man Aqua · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Deutschland
70,00 €Gesamtpreis · 1,40 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Holzig-aquatisch mit fougère-Anklang und einer frisch-intensiven Wirkung, so beschreibt die Datenlage Jimmy Choo Man Aqua. Als Eau de Toilette liegt der Duftölanteil unter dem eines Eau de Parfum, wodurch der Duft leichter wirkt und sich gut für häufigeres Auftragen eignet. Zur Wahl stehen die Größen 30, 50 und 100 ml.
Bei drei Größen zahlt sich ein Blick auf den Milliliterpreis aus, denn die kleine Flasche wird nicht immer im gleichen Verhältnis kalkuliert wie die große.
Der günstigste Gesamtpreis für Jimmy Choo Man Aqua 50 ml nach Österreich liegt heute bei 44,95 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Jimmy Choo Man Aqua 50 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 44,95 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Jimmy Choo Man Aqua Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 50 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: 1,77 € pro ml · 50 ml: 0,90 € pro ml · 100 ml: 0,95 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Jimmy Choo Man Aqua 50 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Frankreich?