Notino DE-AT-CH
Joop! Jump · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Deutschland
19,95 €Endpreis · 0,67 € pro ml
Der günstigste Endpreis für Joop! Jump 30 ml nach Österreich liegt heute bei 19,95 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
Notino DE-AT-CH
Joop! Jump · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Deutschland
19,95 €Endpreis · 0,67 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Joop! Jump · Eau de Toilette · 30 ml
Versand aus Deutschland
43,25 €Endpreis · 1,44 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Holzig-orientalisch und frisch-intensiv in der Wirkung, so beschreibt die Datenlage Joop! Jump, einen Herrenduft in der Konzentrationsstufe Eau de Toilette. Diese Einstufung bedeutet einen moderaten Duftölanteil, der Duft eignet sich damit gut für den täglichen Einsatz und lässt sich unkompliziert nachsprühen. Erhältlich in den ungewöhnlich großen Größen 30, 100 und 200 ml.
Gerade bei der großen 200-ml-Flasche kann sich der Preis pro Milliliter deutlich von der kleinen Größe unterscheiden, ein genauer Preisvergleich lohnt sich also besonders.
Du bist in Ungarn?