Notino DE-AT-CH
Roberto Cavalli Signature · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
37,95 €Endpreis · 0,51 € pro ml
Start › Damen › Roberto Cavalli › Signature
Der günstigste Endpreis für Roberto Cavalli Signature 75 ml nach Österreich liegt heute bei 37,95 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
Notino DE-AT-CH
Roberto Cavalli Signature · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
37,95 €Endpreis · 0,51 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Roberto Cavalli Signature · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Deutschland
62,48 €Endpreis · 0,83 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Bei Roberto Cavalli Signature treffen in der Kopfnote rosa Pfeffer, Ambrettesamen und grüne Mandarine aufeinander, im Herzen folgen arabischer Jasmin, Mirabelle und Orangenblüte, während Patchouli, Vanille Absolu und Benzoe Laos die Basis bilden, ein intensiver, chypre-zitrisch-floraler Damenduft. Als Eau de Parfum erhältlich in 30, 50, 75 und 100 ml, zieht er im Vergleich zu einem Eau de Toilette deutlich länger nach. Wer die vier Größen nebeneinander betrachtet, sollte den Endpreis inklusive Versand als Maßstab nehmen, denn danach kann sich eine mittlere Flasche als die wirtschaftlichere Wahl herausstellen als die kleinste.
Du bist in der Schweiz?