Notino
Tom Ford Black Orchid · Eau de Parfum · 10 ml
Versand aus Österreich
41,35 €Gesamtpreis · 4,14 € pro ml
Start › Tom Ford › Black Orchid
Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Tom Ford Black Orchid · Eau de Parfum · 10 ml
Versand aus Österreich
41,35 €Gesamtpreis · 4,14 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Tom Ford Black Orchid · Eau de Parfum · 10 ml
Versand aus Deutschland
42,22 €Gesamtpreis · 4,22 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Schwarzer Trüffel trifft zu Beginn auf Ylang-Ylang, Bergamotte und schwarze Johannisbeere, im weiteren Verlauf treten die namensgebende schwarze Orchidee, Tuberose sowie Pfeffer und Nelke hervor. Zielgruppe ist laut Angabe die Frau. Die Konzentration Eau de Parfum liegt über der Eau de Toilette, der Duft entfaltet sich intensiver und begleitet meist über den ganzen Tag. Verfügbar sind bei uns die Größen 30, 50, 100, 150 ml.
Wer mehrere Anbieter nebeneinanderstellt, erkennt schnell, dass die größere Flasche pro Milliliter meist die günstigere ist.
Der günstigste Gesamtpreis für Tom Ford Black Orchid 10 ml nach Österreich liegt heute bei 41,35 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Tom Ford Black Orchid 10 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 41,35 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 150 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 10 ml: 4,14 € pro ml · 30 ml: 2,99 € pro ml · 50 ml: 2,68 € pro ml · 100 ml: 1,82 € pro ml · 150 ml: 1,49 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Tom Ford Black Orchid 10 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Luxemburg?