Notino
Trussardi Sound of Donna · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
33,35 €Endpreis · 1,11 € pro ml
Start › Damen › Trussardi › Sound of Donna
Der günstigste Endpreis für Trussardi Sound of Donna 30 ml nach Österreich liegt heute bei 33,35 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Trussardi Sound of Donna 30 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 33,35 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Trussardi Sound of Donna Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 1,11 € pro ml · 50 ml: 1,70 € pro ml · 100 ml: 0,71 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Trussardi Sound of Donna 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Trussardi Sound of Donna · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
33,35 €Endpreis · 1,11 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Trussardi Sound of Donna · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
57,94 €Endpreis · 1,93 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in den USA?