perfumeprices

Start › Alle Marken › Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana

143 Düfte

Dolce&Gabbana Devotion 20 · 30 · 50 · 100 ml Devotion Eau de Parfum · 20 · 30 · 50 · 100 ml ab 40,05 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Devotion 50 · 100 ml Devotion Parfum · 50 · 100 ml ab 60,21 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Devotion Intense 30 · 50 · 100 ml Devotion Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 51,75 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Devotion nachfüllbar für Damen 150 ml Devotion nachfüllbar für Damen Eau de Parfum · 150 ml ab 87,30 €1 ShopGutschein Dolce&Gabbana Dolce 50 · 75 ml Dolce Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab 52,11 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Dolce Blue Jasmine 30 · 50 · 75 ml Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 ml ab 41,85 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Dolce Garden 50 · 75 ml Dolce Garden Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab 84,63 €2 ShopsCashback Dolce&Gabbana Dolce Lily 30 · 50 · 75 ml Dolce Lily Eau de Toilette · 30 · 50 · 75 ml ab 78,22 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana Dolce Magnolia für Damen 50 · 75 ml Dolce Magnolia für Damen Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab 56,61 €1 ShopGutschein Dolce&Gabbana Dolce Peony 50 · 75 ml Dolce Peony Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab 84,63 €2 ShopsCashback Dolce&Gabbana Dolce Rose 50 · 75 ml Dolce Rose Eau de Toilette · 50 · 75 ml ab 78,22 €2 ShopsCashback Dolce&Gabbana Dolce Shine 50 · 75 ml Dolce Shine Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab 57,09 €2 ShopsCashback Dolce&Gabbana Dolce Violet 30 · 50 · 75 ml Dolce Violet Eau de Toilette · 30 · 50 · 75 ml ab 39,51 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Intenso 75 · 125 · 200 ml Intenso Eau de Parfum · 75 · 125 · 200 ml ab 48,51 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana K 50 · 100 · 200 ml K Eau de Parfum · 50 · 100 · 200 ml ab 53,91 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana K 10 · 50 · 100 · 150 · 200 ml K Eau de Toilette · 10 · 50 · 100 · 150 · 200 ml ab 49,41 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana K 50 · 100 ml K Parfum · 50 · 100 ml ab 61,65 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana K by Dolce & Gabbana Elixir 50 ml K by Dolce & Gabbana Elixir Parfum · 50 ml ab 93,60 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana 50 · 150 ml K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum · 50 · 150 ml ab 106,00 €2 ShopsCashback Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana 100 ml K by Dolce&Gabbana Eau de Toilette · 100 ml ab 111,05 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Beard Oil 25 ml K by Dolce&Gabbana Beard Oil Eau de Parfum · 25 ml ab 40,25 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana K Intense 50 · 100 ml K Intense Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 58,41 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana L'Impératrice 50 · 100 ml L'Impératrice Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 40,71 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue 30 · 50 · 100 · 200 ml Light Blue Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 · 200 ml ab 47,61 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue 25 · 30 · 50 · 100 · 200 ml Light Blue Eau de Toilette · 25 · 30 · 50 · 100 · 200 ml ab 43,11 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue Capri in Love 50 · 100 ml Light Blue Capri in Love Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 67,05 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme 50 · 100 ml Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 56,25 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue Ersatzfüllung für Damen 150 ml Light Blue Ersatzfüllung für Damen Eau de Toilette · 150 ml ab 81,81 €1 ShopGutschein Dolce&Gabbana Light Blue Perfume Gel 30 ml Light Blue Perfume Gel Parfum · 30 ml ab 57,05 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme 50 · 100 · 200 ml Light Blue Pour Homme Eau de Parfum · 50 · 100 · 200 ml ab 55,71 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme 40 · 50 · 75 · 100 · 200 ml Light Blue Pour Homme Eau de Toilette · 40 · 50 · 75 · 100 · 200 ml ab 50,31 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes 100 ml Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette · 100 ml ab 138,00 €1 Shop Dolce&Gabbana Pour Femme 50 · 100 ml Pour Femme Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 64,71 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Pour Femme 100 ml Pour Femme Eau de Toilette · 100 ml ab 114,40 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana Pour Homme 75 · 125 · 200 ml Pour Homme Eau de Toilette · 75 · 125 · 200 ml ab 42,21 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Q 30 · 50 · 100 ml Q Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 44,10 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Q 30 · 50 · 100 ml Q Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 52,11 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Q by Dolce & Gabbana Elixir 50 ml Q by Dolce & Gabbana Elixir Parfum · 50 ml ab 108,90 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Ersatzfüllung für Damen 150 ml Q by Dolce&Gabbana Ersatzfüllung für Damen Eau de Parfum · 150 ml ab 89,01 €1 ShopGutschein Dolce&Gabbana Q Intense 30 · 50 · 100 ml Q Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 51,21 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One 30 · 50 · 75 · 100 · 150 ml The One Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 · 100 · 150 ml ab 47,25 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One 50 · 100 · 150 ml The One Eau de Toilette · 50 · 100 · 150 ml ab 50,31 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One Gold Intense 50 · 75 · 100 ml The One Gold Intense Eau de Parfum · 50 · 75 · 100 ml ab 54,45 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One Intense 30 · 50 · 75 · 100 ml The One Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 · 100 ml ab 53,55 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One Pour Homme 50 · 100 ml The One Pour Homme Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 56,25 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One Pour Homme 50 · 100 ml The One Pour Homme Parfum · 50 · 100 ml ab 61,65 €4 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One Pour Homme Eau 150 ml The One Pour Homme Eau Eau de Parfum · 150 ml ab 90,90 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The Only One 30 · 50 · 100 ml The Only One Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 46,35 €4 ShopsGutscheinCashback
Seite 1 von 2Weiter →

Beauty von Dolce&Gabbana

Wer schon mal an einer Flasche K oder The One gerochen hat, weiß, warum Dolce&Gabbana so viele Fans hat. Das Modehaus aus Mailand bringt seine mediterrane Note nicht nur in die Mode, sondern schon lange auch in eigene Düfte.

In unserer Datenbank stehen neben K und The One auch Light Blue, Devotion, Light Blue Pour Homme, Q und The One Intense. Der größte Teil davon ist als Eau de Parfum gelistet, dazu kommt eine ganze Reihe an Eau de Toilette und einige Parfum-Varianten. Die Flakons reichen von 30 ml bis zu großen 200-ml-Flaschen, bei uns überwiegen deutlich die Herrendüfte der Marke.

So findest du den besten Preis

Statt die Preise selbst zusammenzusuchen, siehst du bei uns pro Land direkt den Preis pro Milliliter nebeneinander, inklusive Versandkosten. So erkennst du auf einen Blick, welche Größe und welcher Anbieter sich für dich wirklich lohnt.

Übersicht: günstigste Größe je Duft von Dolce&Gabbana+

Dolce&Gabbana: 40 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Deutschland, günstigster Gesamtpreis ab 39,51 €, Stand 01.10.2026.

Duft Größe Gesamtpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Devotion Parfum 50 ml 60,21 € 1,20 € pro ml Notino 4 Shops
Devotion Intense Eau de Parfum 30 ml 51,75 € 1,73 € pro ml Notino 4 Shops
K Eau de Toilette 50 ml 49,41 € 0,99 € pro ml Notino 4 Shops
K Parfum 50 ml 61,65 € 1,23 € pro ml Notino 4 Shops
K Intense Eau de Parfum 50 ml 58,41 € 1,17 € pro ml Notino 4 Shops
Light Blue Capri in Love Eau de Parfum 50 ml 67,05 € 1,34 € pro ml Notino 4 Shops
Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum 50 ml 56,25 € 1,13 € pro ml Notino 4 Shops
Light Blue Perfume Gel Parfum 30 ml 57,05 € 1,90 € pro ml Beautywelt 4 Shops
Light Blue Pour Homme Eau de Toilette 50 ml 50,31 € 1,01 € pro ml Notino 4 Shops
Light Blue Pour Homme Eau de Parfum 50 ml 55,71 € 1,11 € pro ml Notino 4 Shops
Q Parfum 30 ml 52,11 € 1,74 € pro ml Notino 4 Shops
Q Eau de Parfum 30 ml 44,10 € 1,47 € pro ml Notino 4 Shops
Q Intense Eau de Parfum 30 ml 51,21 € 1,71 € pro ml Notino 4 Shops
The One Eau de Parfum 30 ml 47,25 € 1,58 € pro ml Notino 4 Shops
The One Eau de Toilette 50 ml 50,31 € 1,01 € pro ml Notino 4 Shops
The One Intense Eau de Parfum 30 ml 53,55 € 1,79 € pro ml Notino 4 Shops
The One Pour Homme Parfum 50 ml 61,65 € 1,23 € pro ml Notino 4 Shops
The Only One Eau de Parfum 30 ml 46,35 € 1,55 € pro ml Notino 4 Shops
The Only One Intense Eau de Parfum 30 ml 51,21 € 1,71 € pro ml Notino 4 Shops
Devotion Eau de Parfum 20 ml 40,05 € 2,00 € pro ml Notino 3 Shops
K Eau de Parfum 50 ml 53,91 € 1,08 € pro ml Notino 3 Shops
K by Dolce & Gabbana Elixir Parfum 50 ml 93,60 € 1,87 € pro ml Notino 3 Shops
L'Impératrice Eau de Toilette 50 ml 40,71 € 0,81 € pro ml Notino 3 Shops
Light Blue Eau de Parfum 30 ml 47,61 € 1,59 € pro ml Notino 3 Shops
Light Blue Eau de Toilette 30 ml 43,11 € 1,44 € pro ml Notino 3 Shops
Q by Dolce & Gabbana Elixir Parfum 50 ml 108,90 € 2,18 € pro ml Notino 3 Shops
The One Pour Homme Eau de Parfum 50 ml 56,25 € 1,13 € pro ml Notino 3 Shops
Dolce Eau de Parfum 50 ml 52,11 € 1,04 € pro ml Notino 2 Shops
Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum 30 ml 41,85 € 1,40 € pro ml Notino 2 Shops
Dolce Garden Eau de Parfum 50 ml 84,63 € 1,69 € pro ml Beautywelt 2 Shops

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Gesamtpreis und die Sprache der Seite.