perfumeprices

Start › Alle Marken › Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana

141 Düfte

Wer schon mal an einer Flasche K oder The One gerochen hat, weiß, warum Dolce&Gabbana so viele Fans hat. Das Modehaus aus Mailand bringt seine mediterrane Note nicht nur in die Mode, sondern schon lange auch in eigene Düfte.

In unserer Datenbank stehen neben K und The One auch Light Blue, Devotion, Light Blue Pour Homme, Q und The One Intense. Der größte Teil davon ist als Eau de Parfum gelistet, dazu kommt eine ganze Reihe an Eau de Toilette und einige Parfum-Varianten. Die Flakons reichen von 30 ml bis zu großen 200-ml-Flaschen, bei uns überwiegen deutlich die Herrendüfte der Marke.

So findest du den besten Preis

Statt die Preise selbst zusammenzusuchen, siehst du bei uns pro Land direkt den Preis pro Milliliter nebeneinander, inklusive Versandkosten. So erkennst du auf einen Blick, welche Größe und welcher Anbieter sich für dich wirklich lohnt.

Günstigste Größe je Duft von Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana: 34 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Deutschland, günstigster geschätzter Endpreis ab 43,90 €, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Geschätzter Endpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Devotion Eau de Parfum 30 ml 44,50 € 1,48 € pro ml Notino 3 Shops
Devotion Parfum 50 ml ca. 95,98 € 1,92 € pro ml Notino 3 Shops
Devotion Intense Eau de Parfum 50 ml 81,50 € 1,63 € pro ml Notino 3 Shops
K Eau de Toilette 100 ml 74,90 € 0,75 € pro ml Notino 3 Shops
K Eau de Parfum 50 ml ca. 83,40 € 1,67 € pro ml Notino 3 Shops
K Parfum 50 ml 68,50 € 1,37 € pro ml Notino 3 Shops
K Intense Eau de Parfum 50 ml 64,90 € 1,30 € pro ml Notino 3 Shops
Light Blue Eau de Parfum 30 ml 57,50 € 1,92 € pro ml Notino 3 Shops
Light Blue Eau de Toilette 30 ml 69,45 € 2,32 € pro ml Beautywelt 3 Shops
Light Blue Capri in Love Eau de Parfum 100 ml 97,00 € 0,97 € pro ml Notino 3 Shops
Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum 100 ml 80,90 € 0,81 € pro ml Notino 3 Shops
Light Blue Perfume Gel Parfum 30 ml 57,05 € 1,90 € pro ml Beautywelt 3 Shops
Light Blue Pour Homme Eau de Toilette 50 ml 79,84 € 1,60 € pro ml Beautywelt 3 Shops
Light Blue Pour Homme Eau de Parfum 100 ml 81,00 € 0,81 € pro ml Notino 3 Shops
Q Parfum 50 ml 80,00 € 1,60 € pro ml Notino 3 Shops
Q Eau de Parfum 30 ml 54,50 € 1,82 € pro ml Notino 3 Shops
Q Intense Eau de Parfum 30 ml 82,24 € 2,74 € pro ml Beautywelt 3 Shops
The One Eau de Parfum 30 ml 56,90 € 1,90 € pro ml Notino 3 Shops
The One Eau de Toilette 100 ml 74,50 € 0,75 € pro ml Notino 3 Shops
The One Intense Eau de Parfum 50 ml 78,50 € 1,57 € pro ml Notino 3 Shops
The One Pour Homme Eau de Parfum 50 ml 59,90 € 1,20 € pro ml Notino 3 Shops
The One Pour Homme Parfum 50 ml ca. 95,98 € 1,92 € pro ml Notino 3 Shops
The Only One Eau de Parfum 50 ml 72,90 € 1,46 € pro ml Notino 3 Shops
The Only One Intense Eau de Parfum 30 ml ca. 80,88 € 2,70 € pro ml Notino 3 Shops
Dolce Eau de Parfum 50 ml ca. 80,13 € 1,60 € pro ml Notino 2 Shops
Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum 30 ml 46,50 € 1,55 € pro ml Notino 2 Shops
Dolce Violet Eau de Toilette 30 ml 43,90 € 1,46 € pro ml Notino 2 Shops
Intenso Eau de Parfum 75 ml ca. 75,84 € 1,01 € pro ml Notino 2 Shops
L'Impératrice Eau de Toilette 100 ml 59,50 € 0,60 € pro ml Notino 2 Shops
Pour Femme Eau de Parfum 100 ml 71,90 € 0,72 € pro ml Notino 2 Shops

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

Dolce&Gabbana Devotion 30 · 50 · 100 ml Devotion Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 44,50 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Devotion 50 · 100 ml Devotion Parfum · 50 · 100 ml ab 95,98 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Devotion Intense 30 · 50 · 100 ml Devotion Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 81,50 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Devotion nachfüllbar für Damen 150 ml Devotion nachfüllbar für Damen Eau de Parfum · 150 ml ab 97,00 €1 ShopGutschein Dolce&Gabbana Dolce 50 · 75 ml Dolce Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab 80,13 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Dolce Blue Jasmine 30 · 50 · 75 ml Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 ml ab 46,50 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Dolce Garden 50 · 75 ml Dolce Garden Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab 84,63 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana Dolce Lily 30 · 50 · 75 ml Dolce Lily Eau de Toilette · 30 · 50 · 75 ml ab 78,22 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana Dolce Magnolia für Damen 50 · 75 ml Dolce Magnolia für Damen Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab 65,90 €1 ShopGutschein Dolce&Gabbana Dolce Peony 50 · 75 ml Dolce Peony Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab 84,63 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana Dolce Rose 50 · 75 ml Dolce Rose Eau de Toilette · 50 · 75 ml ab 78,22 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana Dolce Shine 50 · 75 ml Dolce Shine Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab 84,63 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana Dolce Violet 30 · 50 · 75 ml Dolce Violet Eau de Toilette · 30 · 50 · 75 ml ab 43,90 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Intenso 75 · 125 · 200 ml Intenso Eau de Parfum · 75 · 125 · 200 ml ab 75,84 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana K 50 · 100 · 200 ml K Eau de Parfum · 50 · 100 · 200 ml ab 83,40 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana K 30 · 50 · 100 · 150 · 200 ml K Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 · 150 · 200 ml ab 74,90 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana K 50 · 100 ml K Parfum · 50 · 100 ml ab 68,50 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana K by Dolce & Gabbana Elixir 50 ml K by Dolce & Gabbana Elixir Parfum · 50 ml ab 132,00 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana 150 ml K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum · 150 ml ab 145,95 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana 100 ml K by Dolce&Gabbana Eau de Toilette · 100 ml ab 129,95 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Beard Oil 30 ml K by Dolce&Gabbana Beard Oil Eau de Parfum · 30 ml ab 40,25 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana K Intense 50 · 100 ml K Intense Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 64,90 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana L'Impératrice 50 · 100 ml L'Impératrice Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 59,50 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue 30 · 50 · 100 · 200 ml Light Blue Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 · 200 ml ab 57,50 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue 30 · 50 · 100 · 200 ml Light Blue Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 · 200 ml ab 69,45 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue Capri in Love 50 · 100 ml Light Blue Capri in Love Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 97,00 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme 50 · 100 ml Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 80,90 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue Ersatzfüllung für Damen 150 ml Light Blue Ersatzfüllung für Damen Eau de Toilette · 150 ml ab 119,87 €1 ShopGutschein Dolce&Gabbana Light Blue Perfume Gel 30 ml Light Blue Perfume Gel Parfum · 30 ml ab 57,05 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme 50 · 100 · 200 ml Light Blue Pour Homme Eau de Parfum · 50 · 100 · 200 ml ab 81,00 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme 30 · 50 · 75 · 100 · 200 ml Light Blue Pour Homme Eau de Toilette · 30 · 50 · 75 · 100 · 200 ml ab 79,84 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Pour Femme 50 · 100 ml Pour Femme Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 71,90 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Pour Femme 100 ml Pour Femme Eau de Toilette · 100 ml ab 114,40 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana Pour Homme 75 · 125 · 200 ml Pour Homme Eau de Toilette · 75 · 125 · 200 ml ab 61,90 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Q 30 · 50 · 100 ml Q Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 54,50 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Q 30 · 50 · 100 ml Q Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 80,00 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana Q by Dolce & Gabbana Elixir 50 ml Q by Dolce & Gabbana Elixir Parfum · 50 ml ab 151,99 €1 ShopCashback Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Ersatzfüllung für Damen 150 ml Q by Dolce&Gabbana Ersatzfüllung für Damen Eau de Parfum · 150 ml ab 98,90 €1 ShopGutschein Dolce&Gabbana Q Intense 30 · 50 · 100 ml Q Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 82,24 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One 30 · 50 · 75 · 100 · 150 ml The One Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 · 100 · 150 ml ab 56,90 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One 50 · 100 · 150 ml The One Eau de Toilette · 50 · 100 · 150 ml ab 74,50 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One Gold Intense 50 · 75 · 100 ml The One Gold Intense Eau de Parfum · 50 · 75 · 100 ml ab 86,90 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One Intense 30 · 50 · 75 · 100 ml The One Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 · 100 ml ab 78,50 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One Pour Homme 50 · 100 ml The One Pour Homme Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 59,90 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One Pour Homme 50 · 100 ml The One Pour Homme Parfum · 50 · 100 ml ab 95,98 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The One Pour Homme Eau 150 ml The One Pour Homme Eau Eau de Parfum · 150 ml ab 89,90 €2 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The Only One 30 · 50 · 100 ml The Only One Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 72,90 €3 ShopsGutscheinCashback Dolce&Gabbana The Only One Intense 30 · 50 · 100 ml The Only One Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 80,88 €3 ShopsGutscheinCashback
Seite 1 von 2Weiter →

Beauty von Dolce&Gabbana

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Endpreis und die Sprache der Seite.