Günstigste Größe je Duft von Frapin
Frapin: 6 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Deutschland, günstigster Endpreis ab 93,94 €, Stand 30.09.2026.
| Duft | Größe | Endpreis | Preis je ml | Günstigster Shop | Shops |
|---|---|---|---|---|---|
| Attendre & Espérer Eau de Parfum | 100 ml | 93,94 € | 0,94 € pro ml | Kastner & Öhler | 2 Shops |
| Bois Blanc Eau de Parfum | 100 ml | 93,94 € | 0,94 € pro ml | Kastner & Öhler | 2 Shops |
| Bonne Chauffe Eau de Parfum | 100 ml | 105,94 € | 1,06 € pro ml | Kastner & Öhler | 2 Shops |
| Checkmate Eau de Parfum | 100 ml | 93,94 € | 0,94 € pro ml | Kastner & Öhler | 2 Shops |
| If by R.K. Eau de Parfum | 100 ml | 93,94 € | 0,94 € pro ml | Kastner & Öhler | 2 Shops |
| Speakeasy Eau de Parfum | 100 ml | 93,94 € | 0,94 € pro ml | Kastner & Öhler | 2 Shops |
| 1270 Eau de Parfum | 100 ml | 157,43 € | 1,57 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| 1270 Extrême Eau de Parfum | 100 ml | 174,99 € | 1,75 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Isle of Man Eau de Parfum | 100 ml | 157,43 € | 1,57 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| L'Humaniste Eau de Parfum | 100 ml | 157,43 € | 1,57 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| L'Humaniste Extrême Eau de Parfum | 100 ml | 174,99 € | 1,75 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| The Orchid Man Eau de Parfum | 100 ml | 157,43 € | 1,57 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
1270
Eau de Parfum · 100 ml
ab 157,43 €
1270 Extrême
Eau de Parfum · 100 ml
ab 174,99 €
Attendre & Espérer
Eau de Parfum · 100 ml
ab 93,94 €
Bois Blanc
Eau de Parfum · 100 ml
ab 93,94 €
Bonne Chauffe
Eau de Parfum · 100 ml
ab 105,94 €
Checkmate
Eau de Parfum · 100 ml
ab 93,94 €
If by R.K.
Eau de Parfum · 100 ml
ab 93,94 €
Isle of Man
Eau de Parfum · 100 ml
ab 157,43 €
L'Humaniste
Eau de Parfum · 100 ml
ab 157,43 €
L'Humaniste Extrême
Eau de Parfum · 100 ml
ab 174,99 €
Speakeasy
Eau de Parfum · 100 ml
ab 93,94 €
The Orchid Man
Eau de Parfum · 100 ml
ab 157,43 €