Den unverkennbaren Flakon von Joop! Homme hat wohl jeder schon einmal im Drogeriemarkt gesehen - das deutsche Modehaus zählt damit zu den bekanntesten Düften überhaupt. Bei uns findest du neben Homme auch Jump, Le Bain und Homme Intense.
Unsere Datenbank zeigt vor allem Herrendüfte, überwiegend als Eau de Toilette, ein Teil als Eau de Parfum und einige auch als Parfum. Die Flaschengrößen reichen von kleinen 30-ml-Reisegrößen bis zu großen 200-ml-Flaschen für den Dauergebrauch.
Auf perfumeprices.info lohnt sich gerade bei Joop! der Vergleich der Endpreise inklusive Versand, weil die Preise zwischen Drogerien und Onlineshops oft stark schwanken.
Günstigste Größe je Duft von Joop!
Joop!: 7 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Deutschland, günstigster Endpreis ab 20,40 €, Stand 30.09.2026.
| Duft | Größe | Endpreis | Preis je ml | Günstigster Shop | Shops |
|---|---|---|---|---|---|
| Homme Eau de Parfum | 125 ml | 38,80 € | 0,31 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| Homme Eau de Toilette | 30 ml | 42,76 € | 1,43 € pro ml | Beautywelt | 2 Shops |
| Homme Intense Eau de Parfum | 75 ml | 58,44 € | 0,78 € pro ml | Beautywelt | 2 Shops |
| Homme Le Parfum | 75 ml | 60,02 € | 0,80 € pro ml | Beautywelt | 2 Shops |
| Jump Eau de Toilette | 30 ml | 20,40 € | 0,68 € pro ml | Notino | 2 Shops |
| Le Bain Eau de Parfum | 30 ml | 42,76 € | 1,43 € pro ml | Beautywelt | 2 Shops |
| Wow! Eau de Toilette | 30 ml | 48,25 € | 1,61 € pro ml | Beautywelt | 2 Shops |
| All About Eve Eau de Parfum | 30 ml | 35,68 € | 1,19 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Go Eau de Toilette | 100 ml | 65,90 € | 0,66 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| pour Femmes Eau de Toilette | 100 ml | 77,77 € | 0,78 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
All About Eve
Eau de Parfum · 30 ml
ab 35,68 €
Go
Eau de Toilette · 100 · 200 ml
ab 65,90 €
Homme
Eau de Parfum · 75 · 125 ml
ab 38,80 €
Homme
Eau de Toilette · 30 · 75 · 125 · 200 ml
ab 42,76 €
Homme Intense
Eau de Parfum · 75 · 125 ml
ab 58,44 €
Homme Le
Parfum · 75 · 125 ml
ab 60,02 €
Jump
Eau de Toilette · 30 · 100 · 200 ml
ab 20,40 €
Le Bain
Eau de Parfum · 30 · 75 ml
ab 42,76 €
pour Femmes
Eau de Toilette · 100 ml
ab 77,77 €
Wow!
Eau de Toilette · 30 · 60 · 100 ml
ab 48,25 €
Beauty von Joop!
Go Shower Gel - Duschgel
150 ml
ab 21,63 €
Homme After Shave
75 ml
ab 39,76 €
Homme Deodorant Stick
70 g
ab 27,71 €
Homme Mild Deodorant Natural Spray
75 ml
ab 27,71 €
Homme Shower Gel - Duschgel
150 ml
ab 21,63 €
Jump Shower Gel - Duschgel
150 ml
ab 21,63 €
Le Bain Body Lotion - Körperlotion
150 ml
ab 21,63 €
Le Bain Shower Gel - Duschgel
150 ml
ab 21,63 €