perfumeprices

Start › Alle Marken › Lattafa

Lattafa

247 Düfte

Aus den Vereinigten Arabischen Emiraten stammt Lattafa, ein Parfümhaus, das vor allem für preisgünstige Düfte bekannt ist. Diese Ausrichtung sieht man auch daran, wie breit die Marke bei uns in der Datenbank vertreten ist.

Zu den Namen, die wir führen, gehören Fakhar Lattafa, Ta'weel Lattafa, Maahir Legacy Lattafa, Bayaan, Jasoor, Al Nashama und Ajayeb Dubai. Der Großteil des Sortiments läuft bei uns als Eau de Parfum, dazu kommt eine ganze Reihe weiterer Konzentrationen und vereinzelt Extrait. Bei den Flaschengrößen ist die Spanne groß, von kleinen 30-ml-Flakons bis zu großen 200-ml-Flaschen ist alles dabei.

Preise pro Milliliter vergleichen

Gerade weil Lattafa oft als günstige Alternative gekauft wird, lohnt sich der genaue Blick auf den Preis pro Milliliter zusätzlich. Wir zeigen dir diesen Wert für jedes Land direkt nebeneinander, Versandkosten schon eingerechnet.

Günstigste Größe je Duft von Lattafa

Lattafa: 3 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Deutschland, günstigster Endpreis ab 25,90 €, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Endpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Fakhar Lattafa Extrait de Parfum 100 ml 25,90 € 0,26 € pro ml Notino 2 Shops
Haya By Lattafa Perfumes Eau de Parfum 100 ml 27,40 € 0,27 € pro ml Notino 2 Shops
Mashrabya Eau de Parfum 100 ml 33,40 € 0,33 € pro ml Notino 2 Shops
Ajwad Pink To Pink Eau de Parfum 60 ml 37,95 € 0,63 € pro ml Perfumeza 1 Shop
Al Dur Al Maknoon Lattafa Eau de Parfum 100 ml 19,40 € 0,19 € pro ml Notino 1 Shop
Al Noble Wazeer Perfume Eau de Parfum 100 ml 25,90 € 0,26 € pro ml Notino 1 Shop
Ameer Al Oudh Intense Oud Eau de Parfum 100 ml 18,80 € 0,19 € pro ml Notino 1 Shop
Ana Abiyedh Rouge Eau de Parfum 60 ml 37,95 € 0,63 € pro ml Perfumeza 1 Shop
Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum 60 ml 45,00 € 0,75 € pro ml Perfumeza 1 Shop
Art Of Wood Unisex Eau de Parfum 100 ml 34,80 € 0,35 € pro ml Notino 1 Shop
Asad Eau de Parfum 100 ml 45,00 € 0,45 € pro ml Perfumeza 1 Shop
Atlas Canyon Unisex Eau de Parfum 50 ml 51,00 € 1,02 € pro ml Notino 1 Shop
Bade'e Al Oud Sublime Eau de Parfum 100 ml 56,00 € 0,56 € pro ml Perfumeza 1 Shop
Eclaire Eau de Parfum 100 ml 55,00 € 0,55 € pro ml Perfumeza 1 Shop
Fahad für Herren Eau de Parfum 75 ml 45,00 € 0,60 € pro ml Notino 1 Shop
Fakhar Lattafa Eau de Parfum 100 ml 23,80 € 0,24 € pro ml Notino 1 Shop
Fakhar Lattafa Women Eau de Parfum 100 ml 45,00 € 0,45 € pro ml Perfumeza 1 Shop
Give Me Gourmand Berry On Top Unisex Eau de Parfum 75 ml 30,40 € 0,41 € pro ml Notino 1 Shop
Habik Eau de Parfum 100 ml 24,80 € 0,25 € pro ml Notino 1 Shop
His Confession Perfume Eau de Parfum 100 ml 32,40 € 0,32 € pro ml Notino 1 Shop
Khamrah Waha Unisex Eau de Parfum 100 ml 40,50 € 0,41 € pro ml Notino 1 Shop
Maahir Eau de Parfum 100 ml 45,00 € 0,45 € pro ml Perfumeza 1 Shop
Mohra Silky Rose Eau de Parfum 100 ml 21,40 € 0,21 € pro ml Notino 1 Shop
Musamam Eau de Parfum 100 ml 40,40 € 0,40 € pro ml Notino 1 Shop
Oud Mood Elixir by Lattafa Eau de Parfum 100 ml 21,40 € 0,21 € pro ml Notino 1 Shop
Pride Art Of Arabia Ii Eau de Parfum 100 ml 29,30 € 0,29 € pro ml Notino 1 Shop
Pride Art of Arabia Iii Perfume for Unisex Eau de Parfum 100 ml 29,80 € 0,30 € pro ml Notino 1 Shop
Pride La African Drummer Eau de Parfum 100 ml 26,80 € 0,27 € pro ml Notino 1 Shop
Pride Raw Human Unisex Eau de Parfum 100 ml 23,90 € 0,24 € pro ml Notino 1 Shop
Pride Shaheen Gold Unisex Eau de Parfum 100 ml 42,40 € 0,42 € pro ml Notino 1 Shop

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

Lattafa Ajwad Pink To Pink 60 ml Ajwad Pink To Pink Eau de Parfum · 60 ml ab 37,95 €1 Shop Lattafa Al Dur Al Maknoon Lattafa 100 ml Al Dur Al Maknoon Lattafa Eau de Parfum · 100 ml ab 19,40 €1 ShopGutschein Lattafa Al Noble Wazeer Perfume 100 ml Al Noble Wazeer Perfume Eau de Parfum · 100 ml ab 25,90 €1 ShopGutschein Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud 100 ml Ameer Al Oudh Intense Oud Eau de Parfum · 100 ml ab 18,80 €1 ShopGutschein Lattafa Ana Abiyedh Rouge 60 ml Ana Abiyedh Rouge Eau de Parfum · 60 ml ab 37,95 €1 Shop Lattafa Ana Abiyedh Scarlet 60 ml Ana Abiyedh Scarlet Eau de Parfum · 60 ml ab 45,00 €1 Shop Lattafa Art Of Wood Unisex 100 ml Art Of Wood Unisex Eau de Parfum · 100 ml ab 34,80 €1 ShopGutschein Lattafa Asad 100 ml Asad Eau de Parfum · 100 ml ab 45,00 €1 Shop Lattafa Atlas Canyon Unisex 50 ml Atlas Canyon Unisex Eau de Parfum · 50 ml ab 51,00 €1 ShopGutschein Lattafa Bade'e Al Oud Sublime 100 ml Bade'e Al Oud Sublime Eau de Parfum · 100 ml ab 56,00 €1 Shop Lattafa Eclaire 100 ml Eclaire Eau de Parfum · 100 ml ab 55,00 €1 Shop Lattafa Fahad für Herren 75 ml Fahad für Herren Eau de Parfum · 75 ml ab 45,00 €1 ShopGutschein Lattafa Fakhar Lattafa 100 ml Fakhar Lattafa Eau de Parfum · 100 ml ab 23,80 €1 ShopGutschein Lattafa Fakhar Lattafa 100 ml Fakhar Lattafa Extrait de Parfum · 100 ml ab 25,90 €2 ShopsGutschein Lattafa Fakhar Lattafa Women 100 ml Fakhar Lattafa Women Eau de Parfum · 100 ml ab 45,00 €1 Shop Lattafa Give Me Gourmand Berry On Top Unisex 75 ml Give Me Gourmand Berry On Top Unisex Eau de Parfum · 75 ml ab 30,40 €1 ShopGutschein Lattafa Habik 100 ml Habik Eau de Parfum · 100 ml ab 24,80 €1 ShopGutschein Lattafa Haya By Lattafa Perfumes 100 ml Haya By Lattafa Perfumes Eau de Parfum · 100 ml ab 27,40 €2 ShopsGutschein Lattafa His Confession Perfume 100 ml His Confession Perfume Eau de Parfum · 100 ml ab 32,40 €1 ShopGutschein Lattafa Khamrah Waha Unisex 100 ml Khamrah Waha Unisex Eau de Parfum · 100 ml ab 40,50 €1 ShopGutschein Lattafa Maahir 100 ml Maahir Eau de Parfum · 100 ml ab 45,00 €1 Shop Lattafa Mashrabya 100 ml Mashrabya Eau de Parfum · 100 ml ab 33,40 €2 ShopsGutschein Lattafa Mohra Silky Rose 100 ml Mohra Silky Rose Eau de Parfum · 100 ml ab 21,40 €1 ShopGutschein Lattafa Musamam 100 ml Musamam Eau de Parfum · 100 ml ab 40,40 €1 ShopGutschein Lattafa Oud Mood Elixir by Lattafa 100 ml Oud Mood Elixir by Lattafa Eau de Parfum · 100 ml ab 21,40 €1 ShopGutschein Lattafa Pride Art Of Arabia Ii 100 ml Pride Art Of Arabia Ii Eau de Parfum · 100 ml ab 29,30 €1 ShopGutschein Lattafa Pride Art of Arabia Iii Perfume for Unisex 100 ml Pride Art of Arabia Iii Perfume for Unisex Eau de Parfum · 100 ml ab 29,80 €1 ShopGutschein Lattafa Pride La African Drummer 100 ml Pride La African Drummer Eau de Parfum · 100 ml ab 26,80 €1 ShopGutschein Lattafa Pride Raw Human Unisex 100 ml Pride Raw Human Unisex Eau de Parfum · 100 ml ab 23,90 €1 ShopGutschein Lattafa Pride Shaheen Gold Unisex 100 ml Pride Shaheen Gold Unisex Eau de Parfum · 100 ml ab 42,40 €1 ShopGutschein Lattafa Pride Shaheen Silver Perfume for Unisex 100 ml Pride Shaheen Silver Perfume for Unisex Eau de Parfum · 100 ml ab 30,40 €1 ShopGutschein Lattafa Qaed Al Fursan Perfume for Unisex 100 ml Qaed Al Fursan Perfume for Unisex Eau de Parfum · 100 ml ab 37,95 €1 Shop Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited 90 ml Qaed Al Fursan Unlimited Eau de Parfum · 90 ml ab 100,00 €1 Shop Lattafa Qaed Al Fursan Untamed 90 ml Qaed Al Fursan Untamed Eau de Parfum · 90 ml ab 37,95 €1 Shop Lattafa Raghba Wood Intense by Lattafa - Woody Sweet Smoky 100 ml Raghba Wood Intense by Lattafa - Woody Sweet Smoky Eau de Parfum · 100 ml ab 18,40 €1 ShopGutschein Lattafa Rave Now Pink Perfume 100 ml Rave Now Pink Perfume Eau de Parfum · 100 ml ab 37,95 €1 Shop Lattafa Sehr Magic Of Lattafa by Lattafa 100 ml Sehr Magic Of Lattafa by Lattafa Eau de Parfum · 100 ml ab 34,00 €1 ShopGutschein Lattafa Ser Al Malika für Damen 100 ml Ser Al Malika für Damen Eau de Parfum · 100 ml ab 22,80 €1 ShopGutschein Lattafa Teriaq Intense Perfume for Unisex 100 ml Teriaq Intense Perfume for Unisex Eau de Parfum · 100 ml ab 42,00 €1 ShopGutschein Lattafa The Kingdom 100 ml The Kingdom Eau de Parfum · 100 ml ab 26,80 €1 ShopGutschein Lattafa Victoria 100 ml Victoria Eau de Parfum · 100 ml ab 56,00 €1 Shop Lattafa Yara Tous Perfume 100 ml Yara Tous Perfume Eau de Parfum · 100 ml ab 45,00 €1 Shop

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Endpreis und die Sprache der Seite.