perfumeprices

Start › Alle Marken › Lorenzo Villoresi

Lorenzo Villoresi

45 Düfte

Lorenzo Villoresi Alamut 50 ml Alamut Eau de Parfum · 50 ml ab 133,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Alamut 50 · 100 ml Alamut Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 95,50 €2 ShopsGutscheinCashback Lorenzo Villoresi Ambra 100 ml Ambra Eau de Toilette · 100 ml ab 149,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Aqua di Colonia 100 ml Aqua di Colonia Eau de Toilette · 100 ml ab 143,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Atman Xaman 100 ml Atman Xaman Eau de Parfum · 100 ml ab 197,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Atman Xaman 50 · 100 ml Atman Xaman Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 117,00 €2 ShopsGutscheinCashback Lorenzo Villoresi Aura Maris 50 · 100 ml Aura Maris Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 108,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Dilmun 100 ml Dilmun Eau de Toilette · 100 ml ab 143,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Donna 100 ml Donna Eau de Toilette · 100 ml ab 111,15 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Garofano Unisex 100 ml Garofano Unisex Eau de Toilette · 100 ml ab 124,00 €1 ShopGutschein Lorenzo Villoresi Incensi 100 ml Incensi Eau de Toilette · 100 ml ab 149,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Iperborea 50 · 100 ml Iperborea Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 108,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Kamasurabhi 50 · 100 ml Kamasurabhi Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 121,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Musk 50 · 100 ml Musk Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 99,90 €2 ShopsGutscheinCashback Lorenzo Villoresi Patchouli 50 · 100 ml Patchouli Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 111,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Piper Nigrum 50 · 100 ml Piper Nigrum Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 108,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Sandalo 100 ml Sandalo Eau de Toilette · 100 ml ab 191,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Spezie 100 ml Spezie Eau de Toilette · 100 ml ab 143,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Teint de Neige 50 · 100 ml Teint de Neige Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 74,50 €2 ShopsGutscheinCashback Lorenzo Villoresi Teint de Neige 30 · 50 · 100 ml Teint de Neige Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 ml ab 55,90 €2 ShopsGutscheinCashback Lorenzo Villoresi Teint de Neige 30 ml Teint de Neige Parfum · 30 ml ab 228,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Teti 100 ml Teti Eau de Parfum · 100 ml ab 183,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Teti 30 · 50 · 100 ml Teti Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 ml ab 55,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Theseus 100 ml Theseus Eau de Toilette · 100 ml ab 149,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Tropicana 100 ml Tropicana Eau de Toilette · 100 ml ab 95,00 €2 ShopsGutscheinCashback Lorenzo Villoresi Uomo 50 · 100 ml Uomo Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 108,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Vetiver 100 ml Vetiver Eau de Toilette · 100 ml ab 149,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Wild Lavender 100 ml Wild Lavender Eau de Toilette · 100 ml ab 149,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Yerbamate 50 · 100 ml Yerbamate Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 108,90 €1 ShopCashback Lorenzo Villoresi Ylang Ylang 100 ml Ylang Ylang Eau de Toilette · 100 ml ab 141,00 €2 ShopsGutscheinCashback

Beauty von Lorenzo Villoresi

Alle Beauty →

In Florenz sitzt Lorenzo Villoresi, ein italienischer Nischenparfümeur mit eigener Marke, dessen Düfte wie Teint de Neige, Alamut, Atman Xaman und Uomo für ihre ungewöhnlichen Kompositionen bekannt sind. Der überwiegende Teil des Sortiments, das wir führen, ist als Eau de Toilette erhältlich, nur wenige Flakons als Eau de Parfum oder reines Parfum. Die Größen bewegen sich zwischen 30 und 100 ml.

Da Nischendüfte wie diese von Land zu Land unterschiedlich viel kosten, lohnt sich ein Blick auf den Preis pro Milliliter, den wir für dich berechnen, damit du siehst, wo sich der Kauf wirklich lohnt.

Übersicht: günstigste Größe je Duft von Lorenzo Villoresi+

Lorenzo Villoresi: 6 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Deutschland, günstigster Endpreis ab 74,50 €, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Endpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Alamut Eau de Toilette 100 ml 95,50 € 0,96 € pro ml Notino 2 Shops
Atman Xaman Eau de Toilette 100 ml 117,00 € 1,17 € pro ml Notino 2 Shops
Musk Eau de Toilette 100 ml 99,90 € 1,00 € pro ml Notino 2 Shops
Teint de Neige Eau de Parfum 50 ml 74,50 € 1,49 € pro ml Notino 2 Shops
Tropicana Eau de Toilette 100 ml 95,00 € 0,95 € pro ml Notino 2 Shops
Ylang Ylang Eau de Toilette 100 ml 141,00 € 1,41 € pro ml Notino 2 Shops
Alamut Eau de Parfum 50 ml 133,90 € 2,68 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Ambra Eau de Toilette 100 ml 149,90 € 1,50 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Aqua di Colonia Eau de Toilette 100 ml 143,90 € 1,44 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Atman Xaman Eau de Parfum 100 ml 197,90 € 1,98 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Aura Maris Eau de Toilette 50 ml 108,90 € 2,18 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Dilmun Eau de Toilette 100 ml 143,90 € 1,44 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Donna Eau de Toilette 100 ml 111,15 € 1,11 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Garofano Unisex Eau de Toilette 100 ml 124,00 € 1,24 € pro ml Notino 1 Shop
Incensi Eau de Toilette 100 ml 149,90 € 1,50 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Iperborea Eau de Toilette 50 ml 108,90 € 2,18 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Kamasurabhi Eau de Toilette 50 ml 121,90 € 2,44 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Patchouli Eau de Toilette 50 ml 111,90 € 2,24 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Piper Nigrum Eau de Toilette 50 ml 108,90 € 2,18 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Sandalo Eau de Toilette 100 ml 191,90 € 1,92 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Spezie Eau de Toilette 100 ml 143,90 € 1,44 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Teint de Neige Eau de Toilette 30 ml 55,90 € 1,86 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Teint de Neige Parfum 30 ml 228,90 € 7,63 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Teti Eau de Toilette 30 ml 55,90 € 1,86 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Teti Eau de Parfum 100 ml 183,90 € 1,84 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Theseus Eau de Toilette 100 ml 149,90 € 1,50 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Uomo Eau de Toilette 50 ml 108,90 € 2,18 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Vetiver Eau de Toilette 100 ml 149,90 € 1,50 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Wild Lavender Eau de Toilette 100 ml 149,90 € 1,50 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Yerbamate Eau de Toilette 50 ml 108,90 € 2,18 € pro ml Beautywelt 1 Shop

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Endpreis und die Sprache der Seite.