perfumeprices

Start › Alle Marken › Marc Jacobs

Marc Jacobs

82 Düfte

Marc Jacobs Daisy 30 · 50 · 100 ml Daisy Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 ml ab 57,66 €4 ShopsCashback Marc Jacobs Daisy Dream 30 · 50 · 100 ml Daisy Dream Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 ml ab 57,66 €3 ShopsCashback Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh 30 · 75 · 125 ml Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette · 30 · 75 · 125 ml ab 33,15 €4 ShopsGutscheinCashback Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Glow für Damen 75 ml Daisy Eau So Fresh Glow für Damen Eau de Toilette · 75 ml ab 59,40 €1 ShopGutschein Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Pop für Damen 75 ml Daisy Eau So Fresh Pop für Damen Eau de Toilette · 75 ml ab 50,85 €1 ShopGutschein Marc Jacobs Daisy Eau So Intense 30 · 50 · 100 ml Daisy Eau So Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 63,93 €4 ShopsGutscheinCashback Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh 30 · 75 · 125 ml Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum · 30 · 75 · 125 ml ab 45,11 €4 ShopsGutscheinCashback Marc Jacobs Daisy Glow 50 ml Daisy Glow Eau de Toilette · 50 ml ab 80,83 €2 ShopsCashback Marc Jacobs Daisy Love 30 · 50 · 100 ml Daisy Love Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 ml ab 40,05 €4 ShopsGutscheinCashback Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet 30 · 50 ml Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette · 30 · 50 ml ab 39,96 €3 ShopsGutscheinCashback Marc Jacobs Daisy Love Glow 50 ml Daisy Love Glow Eau de Toilette · 50 ml ab 80,03 €2 ShopsCashback Marc Jacobs Daisy Love Pop 50 ml Daisy Love Pop Eau de Toilette · 50 ml ab 78,60 €2 ShopsCashback Marc Jacobs Daisy Murakami Blue Limited Edition 50 ml Daisy Murakami Blue Limited Edition Eau de Parfum · 50 ml ab 97,45 €2 ShopsCashback Marc Jacobs Daisy Murakami für Damen 50 ml Daisy Murakami für Damen Eau de Parfum · 50 ml ab 113,00 €1 Shop Marc Jacobs Daisy Murakami Green 50 ml Daisy Murakami Green Eau de Parfum · 50 ml ab 61,20 €4 ShopsGutscheinCashback Marc Jacobs Daisy Murakami Yellow 50 ml Daisy Murakami Yellow Eau de Parfum · 50 ml ab 61,20 €4 ShopsGutscheinCashback Marc Jacobs Daisy Pop 50 ml Daisy Pop Eau de Toilette · 50 ml ab 78,60 €2 ShopsCashback Marc Jacobs Daisy Wild 30 · 50 · 100 ml Daisy Wild Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 34,95 €4 ShopsGutscheinCashback Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Extra 30 · 50 · 100 ml Daisy Wild Eau So Extra Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 71,40 €3 ShopsCashback Marc Jacobs Daisy Wild Eau so Intense 30 · 50 · 100 ml Daisy Wild Eau so Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 39,15 €4 ShopsGutscheinCashback Marc Jacobs Just Perfect 30 · 50 · 100 ml Just Perfect Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 65,70 €3 ShopsGutscheinCashback Marc Jacobs Perfect 30 · 50 · 100 ml Perfect Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 57,15 €5 ShopsGutscheinCashback Marc Jacobs Perfect 30 · 50 · 100 ml Perfect Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 ml ab 56,67 €3 ShopsCashback Marc Jacobs Perfect Absolu 30 · 50 · 100 ml Perfect Absolu Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 74,55 €4 ShopsGutscheinCashback Marc Jacobs Perfect Elixir 30 · 50 · 100 ml Perfect Elixir Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 64,35 €3 ShopsGutscheinCashback Marc Jacobs Perfect Intense 30 · 50 · 100 ml Perfect Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 40,95 €4 ShopsGutscheinCashback

Beauty von Marc Jacobs

Wenn du schon einmal Daisy von Marc Jacobs gerochen hast, kennst du wahrscheinlich auch andere Düfte aus der Reihe wie Daisy Dream, Daisy Love oder Perfect. Marc Jacobs ist ein amerikanischer Modedesigner mit einer eigenen, sehr umfangreichen Duftlinie. In unserer Datenbank ist das Verhältnis zwischen Eau de Parfum und Eau de Toilette recht ausgewogen, sodass für beide Vorlieben etwas dabei ist. Die Flaschen gibt es in vielen Größen, von 30 ml bis zu großzügigen 125 ml.

Weil sich die Preise für Marc Jacobs Parfüms von Land zu Land teils deutlich unterscheiden, hilft dir perfumeprices.info dabei, verschiedene Größen und Shops nebeneinander zu vergleichen, bevor du dich für einen Kauf entscheidest.

Übersicht: günstigste Größe je Duft von Marc Jacobs+

Marc Jacobs: 23 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Deutschland, günstigster Gesamtpreis ab 33,15 €, Stand 01.10.2026.

Duft Größe Gesamtpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Perfect Eau de Parfum 100 ml 57,15 € 0,57 € pro ml Notino 5 Shops
Daisy Murakami Green Eau de Parfum 50 ml 61,20 € 1,22 € pro ml Notino 4 Shops
Daisy Murakami Yellow Eau de Parfum 50 ml 61,20 € 1,22 € pro ml Notino 4 Shops
Daisy Wild Eau de Parfum 30 ml 34,95 € 1,17 € pro ml Notino 4 Shops
Daisy Wild Eau so Intense Eau de Parfum 30 ml 39,15 € 1,31 € pro ml Notino 4 Shops
Perfect Intense Eau de Parfum 30 ml 40,95 € 1,37 € pro ml Notino 4 Shops
Daisy Dream Eau de Toilette 30 ml 57,66 € 1,92 € pro ml Beautywelt 3 Shops
Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette 30 ml 33,15 € 1,11 € pro ml Notino 3 Shops
Daisy Eau So Intense Eau de Parfum 30 ml 63,93 € 2,13 € pro ml Beautywelt 3 Shops
Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum 30 ml 45,11 € 1,50 € pro ml Schuback 3 Shops
Daisy Love Eau de Toilette 50 ml 40,05 € 0,80 € pro ml Notino 3 Shops
Daisy Wild Eau So Extra Eau de Parfum 30 ml 71,40 € 2,38 € pro ml Beautywelt 3 Shops
Just Perfect Eau de Parfum 30 ml 65,70 € 2,19 € pro ml Notino 3 Shops
Perfect Eau de Toilette 50 ml 56,67 € 1,13 € pro ml Schuback 3 Shops
Perfect Absolu Eau de Parfum 30 ml 74,55 € 2,49 € pro ml Beautywelt 3 Shops
Perfect Elixir Eau de Parfum 50 ml 64,35 € 1,29 € pro ml Notino 3 Shops
Daisy Eau de Toilette 30 ml 57,66 € 1,92 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Daisy Glow Eau de Toilette 50 ml 80,83 € 1,62 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette 30 ml 39,96 € 1,33 € pro ml Schuback 2 Shops
Daisy Love Glow Eau de Toilette 50 ml 80,03 € 1,60 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Daisy Love Pop Eau de Toilette 50 ml 78,60 € 1,57 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Daisy Murakami Blue Limited Edition Eau de Parfum 50 ml 97,45 € 1,95 € pro ml Kastner & Öhler 2 Shops
Daisy Pop Eau de Toilette 50 ml 78,60 € 1,57 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Daisy Eau So Fresh Glow für Damen Eau de Toilette 75 ml 59,40 € 0,79 € pro ml Notino 1 Shop
Daisy Eau So Fresh Pop für Damen Eau de Toilette 75 ml 50,85 € 0,68 € pro ml Notino 1 Shop
Daisy Murakami für Damen Eau de Parfum 50 ml 113,00 € 2,26 € pro ml Schuback 1 Shop

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Gesamtpreis und die Sprache der Seite.