Florence
Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 ml
ab 40,67 €
Just Cavalli Give Me Magic für Damen
Eau de Parfum · 30 · 90 ml
ab 19,80 €
Just Cavalli Give Me Magic für Herren
Eau de Toilette · 30 · 90 ml
ab 19,80 €
Just Cavalli Man
Eau de Toilette · 30 · 90 ml
ab 21,72 €
Just Cavalli Wild Heart
Eau de Parfum · 30 ml
ab 21,72 €
Just Cavalli Wild Heart
Eau de Toilette · 30 · 90 ml
ab 21,72 €
Just Cavalli Wild Pink für Damen
Eau de Parfum · 30 · 90 ml
ab 29,40 €
Just Cavalli Woman
Eau de Toilette · 30 · 50 ml
ab 21,72 €
Nero Assoluto
Eau de Parfum · 75 ml
ab 34,80 €
Paradiso
Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 · 100 ml
ab 40,67 €
Paradiso Assoluto
Eau de Parfum · 50 · 75 ml
ab 48,57 €
Paradiso Azzurro
Eau de Parfum · 75 ml
ab 56,48 €
Paradiso Rosa Woman
Eau de Parfum · 30 · 75 ml
ab 40,66 €
Signature
Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 · 100 ml
ab 40,67 €
Signature für Damen
Eau de Parfum · 50 ml
ab 48,50 €
Signature Sweet Ferocious
Eau de Parfum · 30 · 75 ml
ab 35,40 €
Signature Verde Assoluto für Damen
Eau de Parfum · 30 · 75 ml
ab 38,40 €
Uomo
Eau de Toilette · 100 ml
ab 65,00 €
Aus Italien kommt Roberto Cavalli, ein Modehaus, das seinen Namen auch einer ganzen Reihe an Düften geliehen hat. Bei uns stehen unter anderem Signature, Uomo, Paradiso und Florence im Vergleich, dazu Just Cavalli Woman und Just Cavalli Man.
Etwas mehr als zwei Drittel des Sortiments gibt es als Eau de Parfum, der Rest als Eau de Toilette, in Größen von 30 bis 100 ml.
So hilft dir der Vergleich
Da die Preise für dieselbe Flasche von Shop zu Shop schwanken, lohnt sich ein Blick auf den Endpreis inklusive Versand in dein Land, bevor du kaufst.
Übersicht: günstigste Größe je Duft von Roberto Cavalli+
Roberto Cavalli: 3 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Deutschland, günstigster Endpreis ab 34,80 €, Stand 30.09.2026.
| Duft | Größe | Endpreis | Preis je ml | Günstigster Shop | Shops |
|---|---|---|---|---|---|
| Nero Assoluto Eau de Parfum | 75 ml | 34,80 € | 0,46 € pro ml | Notino | 2 Shops |
| Signature Sweet Ferocious Eau de Parfum | 30 ml | 35,40 € | 1,18 € pro ml | Notino | 2 Shops |
| Uomo Eau de Toilette | 100 ml | 65,00 € | 0,65 € pro ml | Notino | 2 Shops |
| Florence Eau de Parfum | 30 ml | 40,67 € | 1,36 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Just Cavalli Give Me Magic für Damen Eau de Parfum | 30 ml | 19,80 € | 0,66 € pro ml | Notino | 1 Shop |
| Just Cavalli Give Me Magic für Herren Eau de Toilette | 30 ml | 19,80 € | 0,66 € pro ml | Notino | 1 Shop |
| Just Cavalli Man Eau de Toilette | 30 ml | 21,72 € | 0,72 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Just Cavalli Wild Heart Eau de Toilette | 30 ml | 21,72 € | 0,72 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Just Cavalli Wild Heart Eau de Parfum | 30 ml | 21,72 € | 0,72 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Just Cavalli Wild Pink für Damen Eau de Parfum | 30 ml | 29,40 € | 0,98 € pro ml | Notino | 1 Shop |
| Just Cavalli Woman Eau de Toilette | 30 ml | 21,72 € | 0,72 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Paradiso Eau de Parfum | 30 ml | 40,67 € | 1,36 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Paradiso Assoluto Eau de Parfum | 50 ml | 48,57 € | 0,97 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Paradiso Azzurro Eau de Parfum | 75 ml | 56,48 € | 0,75 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Paradiso Rosa Woman Eau de Parfum | 30 ml | 40,66 € | 1,36 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Signature Eau de Parfum | 30 ml | 40,67 € | 1,36 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Signature für Damen Eau de Parfum | 50 ml | 48,50 € | 0,97 € pro ml | Notino | 1 Shop |
| Signature Verde Assoluto für Damen Eau de Parfum | 30 ml | 38,40 € | 1,28 € pro ml | Notino | 1 Shop |