perfumeprices

Start › Alle Marken › TED LAPIDUS

TED LAPIDUS

33 Düfte

TED LAPIDUS Altamir 125 ml Altamir Eau de Toilette · 125 ml ab 71,93 €1 ShopCashback TED LAPIDUS BlackSoul 30 · 50 · 100 ml BlackSoul Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 ml ab 44,78 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Blacksoul Imperial 100 ml Blacksoul Imperial Eau de Toilette · 100 ml ab 76,90 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Homme Cool Night 100 ml Homme Cool Night Eau de Parfum · 100 ml ab 74,40 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Homme Gold Extreme 100 ml Homme Gold Extreme Eau de Toilette · 100 ml ab 74,40 €1 ShopCashback TED LAPIDUS L'Homme 100 ml L'Homme Eau de Toilette · 100 ml ab 93,90 €1 ShopCashback TED LAPIDUS La Femme 100 ml La Femme Eau de Toilette · 100 ml ab 93,90 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Noir Onyx Intense 125 ml Noir Onyx Intense Eau de Parfum · 125 ml ab 71,93 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Orissima 50 · 100 ml Orissima Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 63,90 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Orissima Divine 100 ml Orissima Divine Eau de Parfum · 100 ml ab 74,40 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Poker Face 30 · 50 · 100 ml Poker Face Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 ml ab 50,03 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Pour Homme 30 · 100 · 200 ml Pour Homme Eau de Toilette · 30 · 100 · 200 ml ab 41,03 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Rumba 100 ml Rumba Eau de Toilette · 100 ml ab 86,03 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Rumba Passion 100 ml Rumba Passion Eau de Toilette · 100 ml ab 86,03 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Stories Divine Passion 100 ml Stories Divine Passion Eau de Toilette · 100 ml ab 41,03 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Stories Seduction Vibe 100 ml Stories Seduction Vibe Eau de Toilette · 100 ml ab 41,03 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Stories Sensual Hero 100 ml Stories Sensual Hero Eau de Toilette · 100 ml ab 41,03 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Stories Sexy Muse 100 ml Stories Sexy Muse Eau de Toilette · 100 ml ab 22,40 €2 ShopsGutscheinCashback TED LAPIDUS Stories Suave Skin 100 ml Stories Suave Skin Eau de Toilette · 100 ml ab 41,03 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Stories Supreme Desire 100 ml Stories Supreme Desire Eau de Toilette · 100 ml ab 22,40 €2 ShopsGutscheinCashback TED LAPIDUS Stories Torrid Temp 100 ml Stories Torrid Temp Eau de Toilette · 100 ml ab 19,40 €2 ShopsGutscheinCashback TED LAPIDUS Stories Wild Attraction 100 ml Stories Wild Attraction Eau de Toilette · 100 ml ab 41,03 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Tl Intenso 100 ml Tl Intenso Eau de Toilette · 100 ml ab 74,89 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Tl Pour Lui 100 ml Tl Pour Lui Eau de Toilette · 100 ml ab 72,90 €1 ShopCashback TED LAPIDUS Woman 100 ml Woman Eau de Toilette · 100 ml ab 86,03 €1 ShopCashback

Beauty von TED LAPIDUS

Aus Frankreich stammt Ted Lapidus, ein Modehaus, das neben Kleidung auch eigene Düfte auf den Markt gebracht hat. Bei uns findest du eine ganze Reihe davon im Vergleich, darunter Pour Homme, BlackSoul und Poker Face, dazu Klassiker wie Orissima oder L'Homme.

Die meisten Flakons kommen als Eau de Toilette, einige auch als Eau de Parfum, in Größen von kleinen 30-ml-Flaschen bis hin zu großen 200-ml-Flakons. Im Sortiment liegt der Schwerpunkt klar bei Herrendüften, es gibt aber auch Damendüfte.

Warum sich der Vergleich lohnt

Weil dieselbe Flasche je nach Shop und Land ganz unterschiedlich viel kostet, lohnt sich ein Blick auf den Preis pro Milliliter. So siehst du auf einen Blick, welche Größe und welcher Anbieter für deinen gewünschten Ted-Lapidus-Duft wirklich günstig ist.

Übersicht: günstigste Größe je Duft von TED LAPIDUS+

TED LAPIDUS: 3 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Deutschland, günstigster Endpreis ab 19,40 €, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Endpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Stories Sexy Muse Eau de Toilette 100 ml 22,40 € 0,22 € pro ml Notino 2 Shops
Stories Supreme Desire Eau de Toilette 100 ml 22,40 € 0,22 € pro ml Notino 2 Shops
Stories Torrid Temp Eau de Toilette 100 ml 19,40 € 0,19 € pro ml Notino 2 Shops
Altamir Eau de Toilette 125 ml 71,93 € 0,58 € pro ml Beautywelt 1 Shop
BlackSoul Eau de Toilette 30 ml 44,78 € 1,49 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Blacksoul Imperial Eau de Toilette 100 ml 76,90 € 0,77 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Homme Cool Night Eau de Parfum 100 ml 74,40 € 0,74 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Homme Gold Extreme Eau de Toilette 100 ml 74,40 € 0,74 € pro ml Beautywelt 1 Shop
L'Homme Eau de Toilette 100 ml 93,90 € 0,94 € pro ml Beautywelt 1 Shop
La Femme Eau de Toilette 100 ml 93,90 € 0,94 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Noir Onyx Intense Eau de Parfum 125 ml 71,93 € 0,58 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Orissima Eau de Parfum 50 ml 63,90 € 1,28 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Orissima Divine Eau de Parfum 100 ml 74,40 € 0,74 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Poker Face Eau de Toilette 30 ml 50,03 € 1,67 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Pour Homme Eau de Toilette 30 ml 41,03 € 1,37 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Rumba Eau de Toilette 100 ml 86,03 € 0,86 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Rumba Passion Eau de Toilette 100 ml 86,03 € 0,86 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Stories Divine Passion Eau de Toilette 100 ml 41,03 € 0,41 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Stories Seduction Vibe Eau de Toilette 100 ml 41,03 € 0,41 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Stories Sensual Hero Eau de Toilette 100 ml 41,03 € 0,41 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Stories Suave Skin Eau de Toilette 100 ml 41,03 € 0,41 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Stories Wild Attraction Eau de Toilette 100 ml 41,03 € 0,41 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Tl Intenso Eau de Toilette 100 ml 74,89 € 0,75 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Tl Pour Lui Eau de Toilette 100 ml 72,90 € 0,73 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Woman Eau de Toilette 100 ml 86,03 € 0,86 € pro ml Beautywelt 1 Shop

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Endpreis und die Sprache der Seite.