Blessing Silence Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 132,90 €
Crop 2022 Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 242,90 €
Cypress Shade Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 132,90 €
Empathy Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 132,90 €
Gambling Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 132,90 €
Get The Feeling Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 132,90 €
Hidden Shades Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 132,90 €
Live In Colours Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 132,90 €
Neverending Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 132,90 €
Sacred Groove Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 132,90 €
Up To The Moon Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 132,90 €
Wabisabi Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 132,90 €
Wind Heat Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 132,90 €
Wonderly Unisex
Eau de Parfum · 75 ml
ab 132,90 €
Übersicht: günstigste Größe je Duft von The House Of Oud+
The House Of Oud: 2 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Deutschland, günstigster Gesamtpreis ab 132,90 €, Stand 01.10.2026.
| Duft | Größe | Gesamtpreis | Preis je ml | Günstigster Shop | Shops |
|---|---|---|---|---|---|
| Gambling Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 132,90 € | 1,77 € pro ml | Parfivo | 2 Shops |
| Hidden Shades Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 132,90 € | 1,77 € pro ml | Parfivo | 2 Shops |
| Blessing Silence Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 132,90 € | 1,77 € pro ml | Parfivo | 1 Shop |
| Crop 2022 Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 242,90 € | 3,24 € pro ml | Parfivo | 1 Shop |
| Cypress Shade Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 132,90 € | 1,77 € pro ml | Parfivo | 1 Shop |
| Empathy Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 132,90 € | 1,77 € pro ml | Parfivo | 1 Shop |
| Get The Feeling Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 132,90 € | 1,77 € pro ml | Parfivo | 1 Shop |
| Live In Colours Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 132,90 € | 1,77 € pro ml | Parfivo | 1 Shop |
| Neverending Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 132,90 € | 1,77 € pro ml | Parfivo | 1 Shop |
| Sacred Groove Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 132,90 € | 1,77 € pro ml | Parfivo | 1 Shop |
| Up To The Moon Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 132,90 € | 1,77 € pro ml | Parfivo | 1 Shop |
| Wabisabi Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 132,90 € | 1,77 € pro ml | Parfivo | 1 Shop |
| Wind Heat Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 132,90 € | 1,77 € pro ml | Parfivo | 1 Shop |
| Wonderly Unisex Eau de Parfum | 75 ml | 132,90 € | 1,77 € pro ml | Parfivo | 1 Shop |