Bei The Spirit of Dubai findest du bei uns eine Reihe von Eau de Parfums mit Namen wie Meydan, Rimal, Oud und Diwan, dazu weitere wie Abraj, Bahar oder Turath. Alle Düfte im Sortiment sind einheitlich als Eau de Parfum gelistet und in 50 oder 90 Milliliter Flakons erhältlich, was die Auswahl übersichtlich macht und den Vergleich zwischen den einzelnen Düften erleichtert.
So hilft dir der Vergleich
Da die Marke bei unterschiedlichen Shops geführt wird und die Preise teils deutlich auseinandergehen, lohnt sich ein Blick auf den Endpreis inklusive Versand in dein Land, um wirklich das günstigste Angebot zu finden.
Günstigste Größe je Duft von The Spirit of Dubai
The Spirit of Dubai: 3 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Deutschland, günstigster Endpreis ab 255,00 €, Stand 30.09.2026.
| Duft | Größe | Endpreis | Preis je ml | Günstigster Shop | Shops |
|---|---|---|---|---|---|
| Ajyal Eau de Parfum | 50 ml | 255,00 € | 5,10 € pro ml | Kastner & Öhler | 2 Shops |
| Meydan Eau de Parfum | 50 ml | 255,00 € | 5,10 € pro ml | Kastner & Öhler | 2 Shops |
| Sama Eau de Parfum | 50 ml | 255,00 € | 5,10 € pro ml | Kastner & Öhler | 2 Shops |
| Aamal Eau de Parfum | 90 ml | 768,90 € | 8,54 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Aamal Metallique Eau de Parfum | 90 ml | 428,90 € | 4,77 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Abjar Eau de Parfum | 90 ml | 768,90 € | 8,54 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Abjar Bois Eau de Parfum | 90 ml | 428,90 € | 4,77 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Abraj Eau de Parfum | 50 ml | 258,90 € | 5,18 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Bahar Eau de Parfum | 50 ml | 258,90 € | 5,18 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Baz Eau de Parfum | 90 ml | 768,90 € | 8,54 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Baz Cuir Eau de Parfum | 90 ml | 428,90 € | 4,77 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Diwan Eau de Parfum | 90 ml | 948,90 € | 10,54 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Diwan Gourmand Eau de Parfum | 90 ml | 478,90 € | 5,32 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Durra Eau de Parfum | 90 ml | 768,90 € | 8,54 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Durra Ambre Eau de Parfum | 90 ml | 428,90 € | 4,77 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Fakhama Eau de Parfum | 50 ml | 428,90 € | 8,58 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Haibah Eau de Parfum | 90 ml | 948,90 € | 10,54 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Haibah Oriental Eau de Parfum | 90 ml | 478,90 € | 5,32 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Narjesi Eau de Parfum | 90 ml | 1.118,90 € | 12,43 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Narjesi Fleur Eau de Parfum | 90 ml | 518,90 € | 5,77 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Oud Eau de Parfum | 50 ml | 788,90 € | 15,78 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Rimal Eau de Parfum | 50 ml | 258,90 € | 5,18 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Roeya Eau de Parfum | 50 ml | 258,90 € | 5,18 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
| Turath Eau de Parfum | 50 ml | 258,90 € | 5,18 € pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
Aamal
Eau de Parfum · 90 ml
ab 768,90 €
Aamal Metallique
Eau de Parfum · 90 ml
ab 428,90 €
Abjar
Eau de Parfum · 90 ml
ab 768,90 €
Abjar Bois
Eau de Parfum · 90 ml
ab 428,90 €
Abraj
Eau de Parfum · 50 ml
ab 258,90 €
Ajyal
Eau de Parfum · 50 ml
ab 255,00 €
Bahar
Eau de Parfum · 50 ml
ab 258,90 €
Baz
Eau de Parfum · 90 ml
ab 768,90 €
Baz Cuir
Eau de Parfum · 90 ml
ab 428,90 €
Diwan
Eau de Parfum · 90 ml
ab 948,90 €
Diwan Gourmand
Eau de Parfum · 90 ml
ab 478,90 €
Durra
Eau de Parfum · 90 ml
ab 768,90 €
Durra Ambre
Eau de Parfum · 90 ml
ab 428,90 €
Fakhama
Eau de Parfum · 50 ml
ab 428,90 €
Haibah
Eau de Parfum · 90 ml
ab 948,90 €
Haibah Oriental
Eau de Parfum · 90 ml
ab 478,90 €
Meydan
Eau de Parfum · 50 ml
ab 255,00 €
Narjesi
Eau de Parfum · 90 ml
ab 1.118,90 €
Narjesi Fleur
Eau de Parfum · 90 ml
ab 518,90 €
Oud
Eau de Parfum · 50 ml
ab 788,90 €
Rimal
Eau de Parfum · 50 ml
ab 258,90 €
Roeya
Eau de Parfum · 50 ml
ab 258,90 €
Sama
Eau de Parfum · 50 ml
ab 255,00 €
Turath
Eau de Parfum · 50 ml
ab 258,90 €