perfumeprices

Start › Damen › Carolina Herrera › Very Good Girl Elixir

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 80 ml

Carolina Herrera

Very Good Girl Elixir

Eau de Parfum · Damen

Konzentration
Größe
30 ml 50 ml

Alle Angebote

Gesamtpreis geliefert nach Deutschland, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.

Abgehakt: Preise ohne Gutscheinabzug, die Reihenfolge wird neu sortiert.

Bester Preis
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Notino Carolina Herrera Very Good Girl Elixir · Eau de Parfum · 80 ml Versand aus Deutschland 121,50 €Gesamtpreis · 1,52 € pro ml
Preis135,00 €
Versand0,00 €
Gesamt121,50 €

Beim Kopieren öffnet sich der Shop. Code im Warenkorb einfügen.

−10 %GUTSCHEIN

DE: Wochenend-Flashsale: 10 % Rabatt auf jede Bestellung ab 10 EUR mit dem Code "FLASH" (gültig vom 2.10. bis 4.10.2026) · FLASH

ab 10,00 € Einkauf · gültig bis 04.10.2026

im Gesamtpreis schon abgezogen

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Beautywelt Mehr zum Shop Carolina Herrera Very Good Girl Elixir · Eau de Parfum · 80 ml Versand aus Deutschland 141,31 €Gesamtpreis · 1,77 € pro ml
Preis137,41 €
Versand3,90 €
Gesamt141,31 €
Zum Shop Mit 2 % Cashback kaufen weiter zur Coin7-Anmeldung →

Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Schuback Carolina Herrera Very Good Girl Elixir · Eau de Parfum · 80 ml Versand aus Deutschland 173,00 €Gesamtpreis · 2,16 € pro ml
Preis173,00 €
Versand0,00 €
Gesamt173,00 €
Amazon.de Carolina Herrera Very Good Girl Elixir · Eau de Parfum · 80 ml Preis wird nur bei Amazon angezeigt
Preis bei Amazon prüfen →

Riecht ähnlich, kostet weniger

Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Deutschland günstiger sind.

Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.

Über Carolina Herrera Very Good Girl Elixir

Very Good Girl Elixir ist ambriert-fruchtig und intensiv: Schwarzkirsche im Auftakt, Tuberose im Herzen, Vanille im Fond, ein Duft für Damen. Die Eau de Parfum-Konzentration bringt mehr Tiefe mit als ein Eau de Toilette. Wir bieten ihn in 30, 50 und 75 ml an. Bei einem Elixir wie diesem lohnt sich der Preisvergleich pro Milliliter besonders, weil kleine Preisunterschiede beim konzentrierten Duft schnell ins Gewicht fallen. Ein kurzer Blick auf den Endpreis inklusive Versand zeigt das meist recht deutlich.

Der günstigste Gesamtpreis für Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 80 ml nach Deutschland liegt heute bei 121,50 € bei Notino (Stand 01.10.2026).

Antworten auf einen Blick

Wo ist Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 80 ml nach Deutschland am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 121,50 € geliefert (Stand 01.10.2026).

Welche Größe von Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 80 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,15 € pro ml · 50 ml: 1,80 € pro ml · 80 ml: 1,52 € pro ml (Stand 01.10.2026).

Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 80 ml? Ja, bei Notino: FLASH (−10 %). Außerdem gibt es bei Beautywelt 2 % Cashback über Coin7.

Alles Wissenswerte über Carolina Herrera Very Good Girl Elixir+

Preis & Kauf

Wo ist Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 80 ml nach Deutschland am günstigsten?+
Bei Notino zum Gesamtpreis 121,50 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Was kostet Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 80 ml nach Deutschland?+
Heute ab 121,50 € Gesamtpreis bei Notino. Rechnung: Preis 135,00 € − Gutschein 13,50 € + Versand 0,00 € = 121,50 €. Verglichen haben wir 3 Angebote (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten?+
Pro ml am günstigsten ist 80 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,15 € pro ml · 50 ml: 1,80 € pro ml · 80 ml: 1,52 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die größere Flasche von Carolina Herrera Very Good Girl Elixir?+
Ja. 80 ml kosten 1,52 € pro ml, 30 ml kosten 2,15 € pro ml. Die große Flasche ist pro ml 29,2 % günstiger (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 80 ml?+
Ja, bei Notino: FLASH (−10 %). Außerdem gibt es bei Beautywelt 2 % Cashback über Coin7.

International

In wie vielen Ländern vergleicht perfumeprices Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 80 ml?+
In 25 Ländern mit Lieferung, jeweils mit Versand und Einfuhr für das Zielland gerechnet.

Duft

Ist Carolina Herrera Very Good Girl Elixir ein Damen- oder Herrenduft?+
Die Shops führen Carolina Herrera Very Good Girl Elixir als Damenduft.
In welchen Größen gibt es Carolina Herrera Very Good Girl Elixir?+
Größen: 30 ml, 50 ml, 80 ml. Konzentrationen: Eau de Parfum.
Welche günstigeren Düfte haben ähnliche Duftnoten wie Carolina Herrera Very Good Girl Elixir?+
Burberry Her 100 ml (75 % gleiche Duftnoten, ab 103,50 €); Escada Party Love 100 ml (75 % gleiche Duftnoten, ab 42,24 €); Dolce&Gabbana Q 100 ml (60 % gleiche Duftnoten, ab 96,30 €). Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht wie der Duft auf deiner Haut wirkt.

Shop & Versand

Welche Shops liefern Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 80 ml nach Deutschland?+
Notino (Deutschland), Beautywelt (Deutschland), Schuback (Deutschland).
Was kostet der Versand nach Deutschland?+
Notino: 3,90 €, gratis ab 39,00 €; Beautywelt: 4,90 €, gratis ab 160,00 €; Schuback: 4,95 €, gratis ab 29,00 € (Stand 01.10.2026).
Wann wurden die Preise für Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 80 ml zuletzt geprüft?+
Zuletzt am 01.10.2026 um 08:10 beim Abgleich mit den Shops. Preise können sich danach jederzeit ändern, verbindlich ist der Preis im Shop.
Wie berechnet perfumeprices den Gesamtpreis?+
Preis im Shop plus Versand nach Deutschland, bei Shops aus einem anderen Zollgebiet plus Zoll und Einfuhrsteuer, minus Gutschein nur wenn er sicher gilt. Beispiel Notino: Preis 135,00 € − Gutschein 13,50 € + Versand 0,00 € = 121,50 €.
Bester Preis121,50 €
Zum Shop

Gutschein für Carolina Herrera Very Good Girl Elixir

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Gesamtpreis und die Sprache der Seite.