Perfumeza
Clinique Happy Heart Perfume · Parfum · 100 ml
Versand aus Schweden
56,00 €Endpreis · 0,56 € pro ml
Start › Clinique › Happy Heart Perfume
Der günstigste Endpreis für Clinique Happy Heart Perfume 100 ml nach Deutschland liegt heute bei 56,00 € bei Perfumeza (Stand 30.09.2026).

Endpreis inklusive Versand nach Deutschland.
Perfumeza
Clinique Happy Heart Perfume · Parfum · 100 ml
Versand aus Schweden
56,00 €Endpreis · 0,56 € pro ml
Notino DE-AT-CH
Clinique Happy Heart Perfume · Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
62,00 €Endpreis · 0,62 € pro ml
DE: Bis zu 20 % Rabatt auf ausgewählte Marken und Produkte mit dem Code "SALE" · SALE
gültig bis 04.10.2026
nicht abgezogen, Bedingungen beim Shop prüfen
Du bist in HR?