perfumeprices

Start › Herren › Davidoff › Cool Water

Davidoff Cool Water 40 ml

Davidoff

Cool Water

Eau de Toilette · Herren

Konzentration
EdP
Größe

Alle Angebote

Gesamtpreis geliefert nach Deutschland, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.

Abgehakt: Preise ohne Gutscheinabzug, die Reihenfolge wird neu sortiert.

Bester Preis
Davidoff Cool Water Notino Davidoff Cool Water · Eau de Toilette · 40 ml Versand aus Deutschland 39,60 €Gesamtpreis · 0,99 € pro ml
Preis44,00 €
Versand0,00 €
Gesamt39,60 €

Beim Kopieren öffnet sich der Shop. Code im Warenkorb einfügen.

−10 %GUTSCHEIN

DE: Wochenend-Flashsale: 10 % Rabatt auf jede Bestellung ab 10 EUR mit dem Code "FLASH" (gültig vom 2.10. bis 4.10.2026) · FLASH

ab 10,00 € Einkauf · gültig bis 04.10.2026

im Gesamtpreis schon abgezogen

Davidoff Cool Water Kastner & Öhler Davidoff Cool Water · Eau de Toilette · 40 ml Versand aus Österreich 43,05 €Gesamtpreis · 1,08 € pro ml
Preis39,10 €
Versand3,95 €
Mindestbestellwert 39 EUR
Gesamt43,05 €
Zum Shop Mit 1,8 % Cashback kaufen weiter zur Coin7-Anmeldung →

Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.

Davidoff Cool Water Schuback Davidoff Cool Water · Eau de Toilette · 40 ml Versand aus Deutschland 46,99 €Gesamtpreis · 1,17 € pro ml
Preis46,99 €
Versand0,00 €
Gesamt46,99 €
Amazon.de Davidoff Cool Water · Eau de Toilette · 40 ml Preis wird nur bei Amazon angezeigt
Preis bei Amazon prüfen →

Über Davidoff Cool Water

Die Duftfamilie ist aromatisch, die Wirkung frisch. Bei einer Eau de Toilette ist genug Duftöl enthalten, um den ganzen Vormittag oder Abend zu tragen, ohne aufdringlich zu wirken. Der Duft ist als Herrenduft gedacht. Bei uns findest du ihn in den Größen 30, 75, 125, 200 ml.

Wer zwischen den Größen abwägt, tut gut daran, den Preis je Milliliter statt den Flaschenpreis zu vergleichen. Das gilt besonders, wenn der Versand mit eingerechnet wird.

Der günstigste Gesamtpreis für Davidoff Cool Water 40 ml nach Deutschland liegt heute bei 39,60 € bei Notino (Stand 01.10.2026).

Antworten auf einen Blick

Wo ist Davidoff Cool Water 40 ml nach Deutschland am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 39,60 € geliefert (Stand 01.10.2026).

Welche Größe von Davidoff Cool Water Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 200 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 40 ml: 0,64 € pro ml · 75 ml: 0,49 € pro ml · 125 ml: 0,55 € pro ml · 200 ml: 0,40 € pro ml (Stand 01.10.2026).

Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Davidoff Cool Water 40 ml? Ja, bei Notino: FLASH (−10 %). Außerdem gibt es bei Beautywelt 2 % Cashback über Coin7.

Alles Wissenswerte über Davidoff Cool Water+

Preis & Kauf

Wo ist Davidoff Cool Water 40 ml nach Deutschland am günstigsten?+
Bei Notino zum Gesamtpreis 39,60 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Was kostet Davidoff Cool Water 40 ml nach Deutschland?+
Heute ab 39,60 € Gesamtpreis bei Notino. Rechnung: Preis 44,00 € − Gutschein 4,40 € + Versand 0,00 € = 39,60 €. Verglichen haben wir 4 Angebote (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Davidoff Cool Water Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten?+
Pro ml am günstigsten ist 200 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 40 ml: 0,64 € pro ml · 75 ml: 0,49 € pro ml · 125 ml: 0,55 € pro ml · 200 ml: 0,40 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die größere Flasche von Davidoff Cool Water?+
Ja. 200 ml kosten 0,40 € pro ml, 40 ml kosten 0,64 € pro ml. Die große Flasche ist pro ml 37,7 % günstiger (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Davidoff Cool Water 40 ml?+
Ja, bei Notino: FLASH (−10 %). Außerdem gibt es bei Beautywelt 2 % Cashback über Coin7.

International

In wie vielen Ländern vergleicht perfumeprices Davidoff Cool Water 40 ml?+
In 26 Ländern mit Lieferung, jeweils mit Versand und Einfuhr für das Zielland gerechnet.

Duft

Ist Davidoff Cool Water ein Damen- oder Herrenduft?+
Die Shops führen Davidoff Cool Water als Herrenduft.
In welchen Größen gibt es Davidoff Cool Water?+
Größen: 40 ml, 50 ml, 75 ml, 100 ml, 125 ml, 200 ml. Konzentrationen: Eau de Toilette, Eau de Parfum.

Shop & Versand

Welche Shops liefern Davidoff Cool Water 40 ml nach Deutschland?+
Notino (Deutschland), Beautywelt (Deutschland), Kastner & Öhler (Österreich), Schuback (Deutschland).
Was kostet der Versand nach Deutschland?+
Notino: 3,90 €, gratis ab 39,00 €; Beautywelt: 4,90 €, gratis ab 160,00 €; Kastner & Öhler: 3,95 €, gratis ab 149,00 €; Schuback: 4,95 €, gratis ab 29,00 € (Stand 01.10.2026).
Wann wurden die Preise für Davidoff Cool Water 40 ml zuletzt geprüft?+
Zuletzt am 01.10.2026 um 08:09 beim Abgleich mit den Shops. Preise können sich danach jederzeit ändern, verbindlich ist der Preis im Shop.
Wie berechnet perfumeprices den Gesamtpreis?+
Preis im Shop plus Versand nach Deutschland, bei Shops aus einem anderen Zollgebiet plus Zoll und Einfuhrsteuer, minus Gutschein nur wenn er sicher gilt. Beispiel Notino: Preis 44,00 € − Gutschein 4,40 € + Versand 0,00 € = 39,60 €.
Bester Preis39,60 €
Zum Shop

Gutschein für Davidoff Cool Water

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Gesamtpreis und die Sprache der Seite.