Schuback
Flora Danica Turn the Page · Eau de Parfum · 10 ml
Versand aus Deutschland
30,00 €Gesamtpreis · 3,00 € pro ml
Start › Damen › Flora Danica › Turn the Page

Gesamtpreis geliefert nach Deutschland, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Schuback
Flora Danica Turn the Page · Eau de Parfum · 10 ml
Versand aus Deutschland
30,00 €Gesamtpreis · 3,00 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Flora Danica Turn the Page · Eau de Parfum · 10 ml
Versand aus Deutschland
31,25 €Gesamtpreis · 3,13 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Turn the Page beginnt mit frischen grünen Blättern und blühender Freesie, im Herzen treffen exotische Vanille, warmer Weihrauch und luftige Jasminblüten aufeinander, die Basis bilden Ambrox und cremiges Sandelholz - ein gourmand-zitrischer, intensiver Duft für Damen von Flora Danica. Als Eau de Parfum hält er entsprechend lange durch. Die Größen sind 30, 50 und 100 ml. Vor der Bestellung zahlt es sich aus, den Preis jeder Flasche auf den Milliliter herunterzubrechen, denn die drei Größen unterscheiden sich darin oft deutlicher als erwartet.
Der günstigste Gesamtpreis für Flora Danica Turn the Page 10 ml nach Deutschland liegt heute bei 30,00 € bei Schuback (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Flora Danica Turn the Page 10 ml nach Deutschland am günstigsten? Bei Schuback zum Gesamtpreis 30,00 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Flora Danica Turn the Page Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 10 ml: 3,00 € pro ml · 50 ml: 1,80 € pro ml · 100 ml: 1,53 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Flora Danica Turn the Page 10 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Polen?