Schuback
Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.6 · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus Deutschland
53,99 €Gesamtpreis · 3,60 € pro ml
Start › Unisex › Histoires de Parfums › This is not a Blue Bottle 1.6

Eau de Parfum · Unisex
Gesamtpreis geliefert nach Deutschland, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Schuback
Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.6 · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus Deutschland
53,99 €Gesamtpreis · 3,60 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.6 · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus Deutschland
55,90 €Gesamtpreis · 3,73 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
This is not a Blue Bottle 1.6 von Histoires de Parfums startet mit Orange, Yuzu und Grapefruit, im Herzen folgen Jasmin, Neroli, Lotus und Orangenblüte, die Basis trägt Vanille, Vetiver und weißen Moschus. Die Familie ist floral-fruchtig und intensiv. Als Eau de Parfum hält er entsprechend lange auf der Haut. Angelegt ist er unisex, für Damen und Herren gleichermaßen, geführt in 30, 60, 125 ml. Der Blick auf den Milliliterpreis lohnt sich besonders dann, wenn mehrere Größen zur Auswahl stehen.
Der günstigste Gesamtpreis für Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.6 15 ml nach Deutschland liegt heute bei 53,99 € bei Schuback (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.6 15 ml nach Deutschland am günstigsten? Bei Schuback zum Gesamtpreis 53,99 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.6 Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 115 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 15 ml: 3,60 € pro ml · 60 ml: 2,27 € pro ml · 115 ml: 1,24 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.6 15 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Luxemburg?