Schuback
Juliette has a Gun Juliette · Eau de Parfum · 8 ml
Versand aus Deutschland
25,06 €Gesamtpreis · 3,13 € pro ml
Start › Damen › Juliette has a Gun › Juliette

Gesamtpreis geliefert nach Deutschland, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Schuback
Juliette has a Gun Juliette · Eau de Parfum · 8 ml
Versand aus Deutschland
25,06 €Gesamtpreis · 3,13 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Juliette has a Gun Juliette · Eau de Parfum · 8 ml
Versand aus Deutschland
28,62 €Gesamtpreis · 3,58 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Dunkle Kirsche und rosa Pfeffer geben den Ton in der Kopfnote an, im Herzen begleiten Jasmin Absolue und Cashmeran, während Tonkabohne und Ambroxan die Basis prägen, insgesamt ein fruchtig-floraler Duft mit intensiver Wirkung. Laut Datenlage für Damen gedacht. Als Eau de Parfum enthält er mehr Duftöl als ein Eau de Toilette. Erhältlich in 30, 50 und 100 ml.
Beim Blick auf die drei Größen entscheidet letztlich der Gesamtpreis mit Versand, nicht die Zahl, die auf den ersten Blick am kleinsten wirkt.
Der günstigste Gesamtpreis für Juliette has a Gun Juliette 8 ml nach Deutschland liegt heute bei 25,06 € bei Schuback (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Juliette has a Gun Juliette 8 ml nach Deutschland am günstigsten? Bei Schuback zum Gesamtpreis 25,06 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Juliette has a Gun Juliette Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 8 ml: 3,13 € pro ml · 50 ml: 1,41 € pro ml · 100 ml: 0,83 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Juliette has a Gun Juliette 8 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Litauen?