Schuback
KILIAN PARIS Her Majesty · Eau de Parfum · 8 ml
Versand aus Deutschland
51,99 €Gesamtpreis · 6,50 € pro ml
Start › Damen › KILIAN PARIS › Her Majesty

Gesamtpreis geliefert nach Deutschland, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Schuback
KILIAN PARIS Her Majesty · Eau de Parfum · 8 ml
Versand aus Deutschland
51,99 €Gesamtpreis · 6,50 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop KILIAN PARIS Her Majesty · Eau de Parfum · 8 ml
Versand aus Deutschland
52,90 €Gesamtpreis · 6,61 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für KILIAN PARIS Her Majesty 8 ml nach Deutschland liegt heute bei 51,99 € bei Schuback (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist KILIAN PARIS Her Majesty 8 ml nach Deutschland am günstigsten? Bei Schuback zum Gesamtpreis 51,99 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von KILIAN PARIS Her Majesty Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 8 ml: 6,50 € pro ml · 50 ml: 4,31 € pro ml · 100 ml: 2,76 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für KILIAN PARIS Her Majesty 8 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in der Schweiz?