Parfivo
New Notes Felina · Extrait de Parfum · 60 ml
Versand aus Deutschland
132,90 €Endpreis · 2,22 € pro ml
Der günstigste Endpreis für New Notes Felina 60 ml nach Deutschland liegt heute bei 132,90 € bei Parfivo (Stand 30.09.2026).

New Notes
Extrait de Parfum
Endpreis inklusive Versand nach Deutschland.
Parfivo
New Notes Felina · Extrait de Parfum · 60 ml
Versand aus Deutschland
132,90 €Endpreis · 2,22 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop New Notes Felina · Extrait de Parfum · 60 ml
Versand aus Deutschland
145,77 €Endpreis · 2,43 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in Kanada?