Parfivo
New Notes Latte Pistachio · Extrait de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
122,90 €Endpreis · 2,46 € pro ml
Start › New Notes › Latte Pistachio
Der günstigste Endpreis für New Notes Latte Pistachio 50 ml nach Deutschland liegt heute bei 122,90 € bei Parfivo (Stand 30.09.2026).

New Notes
Extrait de Parfum
Endpreis inklusive Versand nach Deutschland.
Parfivo
New Notes Latte Pistachio · Extrait de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
122,90 €Endpreis · 2,46 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop New Notes Latte Pistachio · Extrait de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
130,47 €Endpreis · 2,61 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Du bist in den USA?