Schuback
Prada La Femme Prada · Eau de Parfum · 35 ml
Versand aus Deutschland
69,34 €Gesamtpreis · 1,98 € pro ml
Start › Damen › Prada › La Femme Prada
Gesamtpreis geliefert nach Deutschland, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Schuback
Prada La Femme Prada · Eau de Parfum · 35 ml
Versand aus Deutschland
69,34 €Gesamtpreis · 1,98 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Prada La Femme Prada · Eau de Parfum · 35 ml
Versand aus Deutschland
78,99 €Gesamtpreis · 2,26 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Prada La Femme Prada 35 ml nach Deutschland liegt heute bei 69,34 € bei Schuback (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Prada La Femme Prada 35 ml nach Deutschland am günstigsten? Bei Schuback zum Gesamtpreis 69,34 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Prada La Femme Prada Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 35 ml: 1,98 € pro ml · 50 ml: 1,58 € pro ml · 100 ml: 1,09 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Prada La Femme Prada 35 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Liechtenstein?