Schuback
Salvatore Ferragamo Savane di Seta · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
66,39 €Gesamtpreis · 1,33 € pro ml
Start › Damen › Salvatore Ferragamo › Savane di Seta

Gesamtpreis geliefert nach Deutschland, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Schuback
Salvatore Ferragamo Savane di Seta · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
66,39 €Gesamtpreis · 1,33 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Salvatore Ferragamo Savane di Seta · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
74,67 €Gesamtpreis · 1,49 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Salvatore Ferragamo Savane di Seta 50 ml nach Deutschland liegt heute bei 66,39 € bei Schuback (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Salvatore Ferragamo Savane di Seta 50 ml nach Deutschland am günstigsten? Bei Schuback zum Gesamtpreis 66,39 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Salvatore Ferragamo Savane di Seta Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 50 ml: 1,33 € pro ml · 100 ml: 0,97 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Salvatore Ferragamo Savane di Seta 50 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Spanien?