Notino DE-AT-CH
Armani Code Femme · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
97,95 €Endpreis · 1,31 € pro ml
Start › Damen › Armani › Code Femme
Der günstigste Endpreis für Armani Code Femme 75 ml nach Österreich liegt heute bei 97,95 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
Notino DE-AT-CH
Armani Code Femme · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
97,95 €Endpreis · 1,31 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Armani Code Femme · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Deutschland
119,94 €Endpreis · 1,60 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Kastner & Öhler
Armani Code Femme · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
135,00 €Endpreis · 1,80 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Cerruti 1881 Pour FemmeEau de Toilette · 100 ml
33 % gleiche Duftnoten
66,32 €
Chloé LumineuseEau de Parfum · 100 ml
33 % gleiche Duftnoten
83,35 €
Chloé Nomade Jasmin NaturelEau de Parfum · 75 ml
33 % gleiche Duftnoten
95,95 €
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Armani Code Femme ist ein blumig-orientalischer Duft mit klassischer Intensität für Damen, aufgebaut um Orangenblüte und Bitterorangenschale, ergänzt durch indischen Sambac-Jasmin im Herzen und samtige Vanille aus Madagaskar mit einem Hauch Honig in der Basis. Als Eau de Parfum gibt es ihn in 30, 50 und 75 ml. Drei eng beieinanderliegende Größen erschweren den Vergleich auf den ersten Blick, doch schon kleine Unterschiede im Milliliterpreis summieren sich, sobald man die Versandkosten mit einrechnet.
Du bist in den USA?