Notino
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
137,45 €Gesamtpreis · 1,83 € pro ml
Start › Damen › Carolina Herrera › Very Good Girl Elixir

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
137,45 €Gesamtpreis · 1,83 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Carolina Herrera Very Good Girl Elixir · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Deutschland
147,31 €Gesamtpreis · 1,96 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Escada Party LoveEau de Parfum · 100 ml
75 % gleiche Duftnoten
47,15 €
Dolce&Gabbana QParfum · 100 ml
60 % gleiche Duftnoten
123,45 €
Carolina Herrera La BombaEau de Parfum · 75 ml
40 % gleiche Duftnoten
126,81 €
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Very Good Girl Elixir ist ambriert-fruchtig und intensiv: Schwarzkirsche im Auftakt, Tuberose im Herzen, Vanille im Fond, ein Duft für Damen. Die Eau de Parfum-Konzentration bringt mehr Tiefe mit als ein Eau de Toilette. Wir bieten ihn in 30, 50 und 75 ml an. Bei einem Elixir wie diesem lohnt sich der Preisvergleich pro Milliliter besonders, weil kleine Preisunterschiede beim konzentrierten Duft schnell ins Gewicht fallen. Ein kurzer Blick auf den Endpreis inklusive Versand zeigt das meist recht deutlich.
Der günstigste Gesamtpreis für Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 75 ml nach Österreich liegt heute bei 137,45 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 75 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 137,45 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 75 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,78 € pro ml · 50 ml: 2,36 € pro ml · 75 ml: 1,83 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 75 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Kanada?