Notino
Dolce&Gabbana Q · Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
123,45 €Gesamtpreis · 1,23 € pro ml
Start › Damen › Dolce&Gabbana › Q

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Dolce&Gabbana Q · Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
123,45 €Gesamtpreis · 1,23 € pro ml
Kastner & Öhler
Dolce&Gabbana Q · Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
155,55 €Gesamtpreis · 1,56 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Beautywelt
Mehr zum Shop Dolce&Gabbana Q · Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
160,38 €Gesamtpreis · 1,60 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Burberry HerParfum · 100 ml
75 % gleiche Duftnoten
121,45 €
Chloé Nomade Jasmin NaturelEau de Parfum · 50 ml
75 % gleiche Duftnoten
58,35 €
Escada Party LoveEau de Parfum · 100 ml
75 % gleiche Duftnoten
47,15 €
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
In der Parfum-Version von Q oeffnet kandierte Kirsche den Duft, Jasmin traegt das Herz, und Vanille sorgt fuer ein sinnliches, tiefes Finale, eine holzig-amberartige Komposition mit intensiver Wirkung fuer Damen. Als Parfum ist dies die staerkste Konzentrationsstufe im Sortiment, wenige Sprueher genuegen meist fuer den ganzen Tag. Erhaeltlich in 30, 50 und 100 ml.
Weil man von einem Parfum sparsamer sprueht als von einer Eau de Toilette, lohnt sich der Blick auf den Preis pro Milliliter oft mehr, als es die reinen Flaschenpreise vermuten lassen.
Der günstigste Gesamtpreis für Dolce&Gabbana Q 100 ml nach Österreich liegt heute bei 123,45 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Dolce&Gabbana Q 100 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 123,45 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Dolce&Gabbana Q Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,27 € pro ml · 50 ml: 1,67 € pro ml · 100 ml: 1,23 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Dolce&Gabbana Q 100 ml? Ja, bei Kastner & Öhler gibt es 1,8 % Cashback über Coin7.
Du bist in Australien?