Notino
Dolce&Gabbana Q · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
107,45 €Endpreis · 1,07 € pro ml
Start › Damen › Dolce&Gabbana › Q
Der günstigste Endpreis für Dolce&Gabbana Q 100 ml nach Österreich liegt heute bei 107,45 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Dolce&Gabbana Q 100 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 107,45 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Dolce&Gabbana Q Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 1,93 € pro ml · 50 ml: 2,18 € pro ml · 100 ml: 1,07 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Dolce&Gabbana Q 100 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Dolce&Gabbana Q · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
107,45 €Endpreis · 1,07 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Dolce&Gabbana Q · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
141,99 €Endpreis · 1,42 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Kastner & Öhler
Dolce&Gabbana Q · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
160,00 €Endpreis · 1,60 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Q von Dolce&Gabbana wird als aromatisch-fruchtiger Damenduft mit intensiver Wirkung gefuehrt. Als Eau de Parfum liegt die Duftoelmenge ueber der einer Toilette-Variante, das kommt der Haltbarkeit auf der Haut deutlich zugute. Erhaeltlich in 30, 50 und 100 ml.
Wie bei jeder Duftlinie mit mehreren Groessen empfiehlt es sich, vor dem Kauf kurz nachzurechnen: Der guenstigste Flakon im Shop ist nicht automatisch auch der guenstigste pro Milliliter.
Du bist in Frankreich?