Notino DE-AT-CH
Chloe Rose Tangerine · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Deutschland
56,95 €Endpreis · 1,14 € pro ml
Start › Chloe › Rose Tangerine
Der günstigste Endpreis für Chloe Rose Tangerine 50 ml nach Österreich liegt heute bei 56,95 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
Notino DE-AT-CH
Chloe Rose Tangerine · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Deutschland
56,95 €Endpreis · 1,14 € pro ml
Kastner & Öhler
Chloe Rose Tangerine · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Österreich
67,94 €Endpreis · 1,36 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Zu den einzelnen Duftnoten von Rose Tangerine liegen uns keine gesicherten Daten aus den Shop-Feeds vor, wir lassen das deshalb offen. Als Eau de Toilette enthält der Duft weniger Duftöl als ein Eau de Parfum, wirkt entsprechend leichter und muss im Lauf des Tages häufiger aufgefrischt werden. Wir führen Rose Tangerine in den Größen 30, 50, 75 ml.
Bei drei nah beieinanderliegenden Größen bringt der Vergleich des Preises je Milliliter oft mehr Klarheit als die reine Betrachtung des Verkaufspreises.
Du bist in HR?