Notino
Dolce&Gabbana Light Blue · Eau de Toilette · 100 ml
Versand aus Österreich
100,95 €Endpreis · 1,01 € pro ml
Start › Damen › Dolce&Gabbana › Light Blue

Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Dolce&Gabbana Light Blue · Eau de Toilette · 100 ml
Versand aus Österreich
100,95 €Endpreis · 1,01 € pro ml
Kastner & Öhler
Dolce&Gabbana Light Blue · Eau de Toilette · 100 ml
Versand aus Österreich
130,60 €Endpreis · 1,31 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Beautywelt
Mehr zum Shop Dolce&Gabbana Light Blue · Eau de Toilette · 100 ml
Versand aus Deutschland
133,20 €Endpreis · 1,33 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Die Eau de Toilette Version von Light Blue setzt auf sizilianische Zitrone im Kopf, Granny-Smith-Apfel im Herzen und Zedernholz in der Basis, holzig-fruchtig und laut Daten intensiv. Als Eau de Toilette liegt die Duftölkonzentration unter der eines Eau de Parfum, leichter und frischer, dafür mit kürzerer Haltbarkeit. Größen: 30, 50, 100 und 200 ml.
Wie bei jedem stark nachgefragten Duft variiert der Preis stark je nach Anbieter, ein Vergleich inklusive Versand macht sich hier fast immer bezahlt.
Der günstigste Endpreis für Dolce&Gabbana Light Blue 100 ml nach Österreich liegt heute bei 100,95 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Dolce&Gabbana Light Blue 100 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 100,95 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 200 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,52 € pro ml · 50 ml: 1,97 € pro ml · 100 ml: 1,01 € pro ml · 200 ml: 0,86 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Dolce&Gabbana Light Blue 100 ml? Ja, bei Kastner & Öhler gibt es 1,8 % Cashback über Coin7.
Du bist in Luxemburg?