Notino DE-AT-CH
DIOR Homme · Eau de Toilette · 200 ml
Versand aus Österreich
157,95 €Endpreis · 0,79 € pro ml
Der günstigste Endpreis für DIOR Homme 200 ml nach Österreich liegt heute bei 157,95 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
Notino DE-AT-CH
DIOR Homme · Eau de Toilette · 200 ml
Versand aus Österreich
157,95 €Endpreis · 0,79 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop DIOR Homme · Eau de Toilette · 200 ml
Versand aus Deutschland
185,49 €Endpreis · 0,93 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Bergamotte bildet den Kopf, Grapefruit das Herz und Moschus die Basis. Zielgruppe ist laut Angabe der Mann. Als Eau de Toilette liegt der Ölanteil im mittleren Bereich, der Duft ist alltagstauglich und hält meist mehrere Stunden, bevor er nachgelegt werden will. Verfügbar sind bei uns die Größen 50, 75, 100, 125, 150, 200 ml.
Ausschlaggebend ist der Preis je Milliliter über alle Größen hinweg, nicht die Zahl, die vorne auf der Flasche steht.
Du bist in Griechenland?