Notino
DIOR L'Or de J'adore · Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
225,45 €Gesamtpreis · 2,82 € pro ml
Start › Damen › DIOR › L'Or de J'adore
Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
DIOR L'Or de J'adore · Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
225,45 €Gesamtpreis · 2,82 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop DIOR L'Or de J'adore · Parfum · 80 ml
Versand aus Deutschland
228,13 €Gesamtpreis · 2,85 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
L'Or de J'adore ruht auf drei kostbaren Absolues: Orangenbluete, Jasmin Grandiflorum und Rosa Centifolia, die zusammen ein besonders volles, sinnliches Bouquet bilden. Als Parfum gehoert er zur hoechsten Konzentrationsstufe, was fuer eine lange Haltbarkeit bei geringem Verbrauch sorgt. Die Groessen liegen bei 30, 50 und 75 ml.
Weil man bei einem Parfum meist mit weniger Sprayern auskommt, lohnt sich der Preisvergleich auf den Milliliter genau besonders: Die groessere Flasche muss nicht automatisch die guenstigere sein, sobald man Versandkosten mit einrechnet.
Der günstigste Gesamtpreis für DIOR L'Or de J'adore 80 ml nach Österreich liegt heute bei 225,45 € bei Notino (Stand 03.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist DIOR L'Or de J'adore 80 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 225,45 € geliefert (Stand 03.10.2026).
Welche Größe von DIOR L'Or de J'adore Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 80 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 35 ml: 3,27 € pro ml · 50 ml: 3,21 € pro ml · 80 ml: 2,82 € pro ml (Stand 03.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für DIOR L'Or de J'adore 80 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Finnland?