Notino
DIOR Miss Dior · Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
142,45 €Gesamtpreis · 1,78 € pro ml
Start › Damen › DIOR › Miss Dior
Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
DIOR Miss Dior · Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
142,45 €Gesamtpreis · 1,78 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop DIOR Miss Dior · Parfum · 80 ml
Versand aus Deutschland
168,27 €Gesamtpreis · 2,10 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Miss Dior Parfum ist blumig, holzig, frisch und fruchtig zugleich, mit Mandarine im Kopf, Jasmin im Herzen und Holz als Basis, ein Damenduft laut Datenlage. Als Parfum liegt die Duftölkonzentration über der von Eau de Parfum und Eau de Toilette, was für eine besonders lange Haltbarkeit sorgt und weniger häufiges Nachsprühen erlaubt. Erhältlich in 30, 50, 75 und 125 ml.
Weil ein Parfum sparsamer im Verbrauch ist, entscheidet oft nicht der Flaschenpreis allein, sondern der Preis pro Milliliter darüber, welche Größe sich am Ende wirklich lohnt.
Der günstigste Gesamtpreis für DIOR Miss Dior 80 ml nach Österreich liegt heute bei 142,45 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist DIOR Miss Dior 80 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 142,45 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von DIOR Miss Dior Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 125 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 35 ml: 2,18 € pro ml · 50 ml: 2,13 € pro ml · 80 ml: 1,78 € pro ml · 125 ml: 1,56 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für DIOR Miss Dior 80 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Belgien?