Notino
Givenchy Irresistible · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
101,95 €Gesamtpreis · 1,27 € pro ml
Start › Damen › Givenchy › Irresistible
Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Givenchy Irresistible · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
101,95 €Gesamtpreis · 1,27 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Givenchy Irresistible · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Deutschland
157,90 €Gesamtpreis · 1,97 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Givenchy Irrestible Nude VelvetEau de Parfum · 80 ml
50 % gleiche Duftnoten
77,35 €
Burberry HerEau de Toilette · 100 ml
36 % gleiche Duftnoten
39,89 €
Cacharel Anais AnaisEau de Toilette · 100 ml
33 % gleiche Duftnoten
51,05 €
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Irresistible beginnt mit einem Birnen-Akkord und Moschussamen-Absolue, im Herzen stehen Rosenessenz und Iris-Butter, die Basis bilden Zedernholz-Essenz und blondes Holz - fruchtig, holzig und blumig zugleich, laut Hersteller intensiv. Als Eau de Parfum hält der Duft entsprechend lange, gedacht ist er für Damen. Erhältlich in 30, 50 und 75 ml.
Bei drei relativ nah beieinanderliegenden Größen entscheidet meist der Versandpreis mit darüber, welche Flasche am Ende pro Milliliter tatsächlich günstiger ausfällt.
Der günstigste Gesamtpreis für Givenchy Irresistible 80 ml nach Österreich liegt heute bei 101,95 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Givenchy Irresistible 80 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 101,95 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Givenchy Irresistible Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 80 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 35 ml: 2,65 € pro ml · 50 ml: 1,66 € pro ml · 80 ml: 1,27 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Givenchy Irresistible 80 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Ungarn?