Notino DE-AT-CH
Jean Paul Gaultier Classique · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Österreich
66,95 €Endpreis · 1,34 € pro ml
Start › Damen › Jean Paul Gaultier › Classique
Der günstigste Endpreis für Jean Paul Gaultier Classique 50 ml nach Österreich liegt heute bei 66,95 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino DE-AT-CH
Jean Paul Gaultier Classique · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Österreich
66,95 €Endpreis · 1,34 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Jean Paul Gaultier Classique · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Deutschland
86,62 €Endpreis · 1,73 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Kastner & Öhler
Jean Paul Gaultier Classique · Eau de Toilette · 50 ml
Versand aus Österreich
96,95 €Endpreis · 1,94 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Jean Paul Gaultier Classique gilt als blumig-orientalischer Duft mit frisch-intensiver Wirkung, gedacht für Damen. Konkrete Einzelnoten sind für diese Version nicht hinterlegt. Als Eau de Toilette bringt sie weniger Duftöl mit als eine Eau de Parfum. Erhältlich in 30, 50, 100 ml. Wie günstig ein Angebot wirklich ist, entscheidet sich erst nach Addition der Versandkosten. Zu 30, 50, 100 ml stellen wir die Preise direkt gegenüber, das spart beim Suchen Zeit.
Du bist in Griechenland?