Notino
Jimmy Choo Pour Femme · Eau de Toilette · 40 ml
Versand aus Österreich
34,35 €Gesamtpreis · 0,86 € pro ml
Start › Damen › Jimmy Choo › Pour Femme

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Jimmy Choo Pour Femme · Eau de Toilette · 40 ml
Versand aus Österreich
34,35 €Gesamtpreis · 0,86 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Jimmy Choo Pour Femme · Eau de Toilette · 40 ml
Versand aus Deutschland
51,41 €Gesamtpreis · 1,29 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Blumig und frisch-intensiv in der Wirkung, so ordnet die Datenlage Jimmy Choo Pour Femme als Eau de Toilette ein, gedacht für Damen. Gegenüber der Eau de Parfum Variante enthält diese Version weniger Duftöl, wirkt dadurch leichter und lässt sich häufiger auffrischen. Erhältlich in 30, 60 und 100 ml.
Bevor man sich für eine Flasche entscheidet, hilft ein Blick auf den Endpreis je Milliliter, statt nur den erstbesten Preis zu nehmen.
Der günstigste Gesamtpreis für Jimmy Choo Pour Femme 40 ml nach Österreich liegt heute bei 34,35 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Jimmy Choo Pour Femme 40 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 34,35 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Jimmy Choo Pour Femme Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 40 ml: 0,86 € pro ml · 60 ml: 0,80 € pro ml · 100 ml: 0,68 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Jimmy Choo Pour Femme 40 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Deutschland?