Notino
Kenzo Kenzo Homme Intense · Eau de Toilette · 110 ml
Versand aus Österreich
73,35 €Gesamtpreis · 0,67 € pro ml
Start › Herren › Kenzo › Kenzo Homme Intense
Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Kenzo Kenzo Homme Intense · Eau de Toilette · 110 ml
Versand aus Österreich
73,35 €Gesamtpreis · 0,67 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Kenzo Kenzo Homme Intense · Eau de Toilette · 110 ml
Versand aus Deutschland
120,90 €Gesamtpreis · 1,10 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Eine maritime Note und rosa Pfeffer eröffnen Kenzo Homme Intense, im Herzen folgen Feigenholz und Vetiver, während Sandelholz und Akigalaholz die Basis prägen, insgesamt ein holzig-frischer Duft mit intensiver Wirkung, gedacht für Herren. Trotz des Namens handelt es sich um ein Eau de Toilette mit moderatem Duftölanteil, nicht um ein Eau de Parfum. Erhältlich in 30, 60 und 100 ml.
Der Name Intense sagt nichts über den Preis aus, entscheidend bleibt der Endbetrag je Milliliter inklusive Versand.
Der günstigste Gesamtpreis für Kenzo Kenzo Homme Intense 110 ml nach Österreich liegt heute bei 73,35 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Kenzo Kenzo Homme Intense 110 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 73,35 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Kenzo Kenzo Homme Intense Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 110 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 40 ml: 1,05 € pro ml · 60 ml: 0,93 € pro ml · 110 ml: 0,67 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Kenzo Kenzo Homme Intense 110 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in den USA?