Notino
Mexx Ice Touch Woman · Eau de Toilette · 20 ml
Versand aus Österreich
14,35 €Gesamtpreis · 0,72 € pro ml
Start › Damen › Mexx › Ice Touch Woman
Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Mexx Ice Touch Woman · Eau de Toilette · 20 ml
Versand aus Österreich
14,35 €Gesamtpreis · 0,72 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Mexx Ice Touch Woman · Eau de Toilette · 20 ml
Versand aus Deutschland
22,77 €Gesamtpreis · 1,14 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Der günstigste Gesamtpreis für Mexx Ice Touch Woman 20 ml nach Österreich liegt heute bei 14,35 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Mexx Ice Touch Woman 20 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 14,35 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Mexx Ice Touch Woman Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 40 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 20 ml: 0,72 € pro ml · 40 ml: 0,41 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Mexx Ice Touch Woman 20 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Griechenland?