perfumeprices

Start › Alle Marken › Gritti

Gritti

59 Düfte

Gritti 19-68 100 ml 19-68 Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 149.762 ShopsCashback Gritti Adèle 100 ml Adèle Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 238.721 ShopCashback Gritti Anima 100 ml Anima Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 271.632 ShopsCashback Gritti Antalya 100 ml Antalya Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 184.622 ShopsCashback Gritti Aqua Incanta 100 ml Aqua Incanta Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 152.772 ShopsCashback Gritti Arancia Ambrata 100 ml Arancia Ambrata Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 68.612 ShopsCashback Gritti Beyond the Wall 100 ml Beyond the Wall Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 89.552 ShopsCashback Gritti Biassanot 100 ml Biassanot Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 184.622 ShopsCashback Gritti Black Magnifica Lux unisex 100 ml Black Magnifica Lux unisex Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 69.111 Shop Gritti Chantilly 100 ml Chantilly Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 184.622 ShopsCashback Gritti Chantilly 100 ml Chantilly Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 246.642 ShopsCashback Gritti Choix Lumière Du Désert 100 ml Choix Lumière Du Désert Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 238.421 ShopCashback Gritti Choix Matin D'été 100 ml Choix Matin D'été Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 98.162 ShopsCashback Gritti Choix Mon Ami 100 ml Choix Mon Ami Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 220.882 ShopsCashback Gritti Choix Oud Masira 100 ml Choix Oud Masira Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 344.031 ShopCashback Gritti Choix Rêve D'or 100 ml Choix Rêve D'or Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 333.491 ShopCashback Gritti Choix Une Nuit 100 ml Choix Une Nuit Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 97.662 ShopsCashback Gritti Choix Vanille Mystère Parfüm Extrakt unisex 100 ml Choix Vanille Mystère Parfüm Extrakt unisex Parfum · 100 ml ab CHF 269.681 Shop Gritti Costiera 100 ml Costiera Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 149.762 ShopsCashback Gritti Dame de L'Ile 100 ml Dame de L'Ile Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 175.471 ShopCashback Gritti Decimo 100 ml Decimo Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 152.772 ShopsCashback Gritti Duchessa 100 ml Duchessa Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 312.552 ShopsCashback Gritti Fenice Rot 100 ml Fenice Rot Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 113.092 ShopsCashback Gritti Florian 100 ml Florian Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 386.151 ShopCashback Gritti Gossip Night 100 ml Gossip Night Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 184.622 ShopsCashback Gritti Hysterica 100 ml Hysterica Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 113.702 ShopsCashback Gritti Ivy Collection Because I'm free 100 ml Ivy Collection Because I'm free Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 307.161 ShopCashback Gritti Ivy Collection Kill the Lights 100 ml Ivy Collection Kill the Lights Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 307.161 ShopCashback Gritti Jacqueline 100 ml Jacqueline Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 186.622 ShopsCashback Gritti Macramé 100 ml Macramé Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 238.721 ShopCashback Gritti Mango Aoud 100 ml Mango Aoud Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 307.161 ShopCashback Gritti Monica 100 ml Monica Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 307.161 ShopCashback Gritti Muskaria 100 ml Muskaria Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 243.932 ShopsCashback Gritti Neroli Extreme 100 ml Neroli Extreme Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 184.622 ShopsCashback Gritti Noctem Arabs 100 ml Noctem Arabs Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 238.721 ShopCashback Gritti Oud Reale 100 ml Oud Reale Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 386.151 ShopCashback Gritti Pomelo Assoluto 100 ml Pomelo Assoluto Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 206.862 ShopsCashback Gritti Pomelo Sorrento 100 ml Pomelo Sorrento Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 184.622 ShopsCashback Gritti Preludio 100 ml Preludio Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 175.472 ShopsCashback Gritti Puro 100 ml Puro Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 312.552 ShopsCashback Gritti Rebellion 100 ml Rebellion Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 149.762 ShopsCashback Gritti Rebrodé 100 ml Rebrodé Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 69.112 ShopsCashback Gritti Rialto 100 ml Rialto Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 386.151 ShopCashback Gritti Seta 100 ml Seta Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 113.702 ShopsCashback Gritti Siracusa 100 ml Siracusa Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 238.721 ShopCashback Gritti Supernova 100 ml Supernova Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 243.932 ShopsCashback Gritti Tangerina 100 ml Tangerina Eau de Parfum · 100 ml ab CHF 238.721 ShopCashback Gritti Tutu 100 ml Tutu Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 307.161 ShopCashback
Seite 1 von 2Weiter →

Venedig ist nicht nur für seine Kanäle bekannt, sondern auch für Gritti, ein italienisches Nischenparfümhaus mit genau diesem Bezug zur Lagunenstadt. Bei uns findest du eine ganze Reihe an Düften der Marke, darunter Chantilly, Costiera, Arancia Ambrata und Tangerina. Die meisten Flakons kommen entweder als Extrait de Parfum oder als Eau de Parfum, beide Konzentrationen sind bei Gritti etwa gleich häufig vertreten. Alle Düfte, die wir führen, gibt es einheitlich in der 100-ml-Größe, ein praktisches Format für ein Nischenparfum, das dich länger begleiten soll.

Weil der Preis für dieselbe Flasche stark schwanken kann, lohnt sich vor dem Kauf ein Blick auf den Preis pro Milliliter, den wir für dich berechnen, damit du die Angebote wirklich vergleichen kannst.

Übersicht: günstigste Größe je Duft von Gritti+

Gritti: 31 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung in die Schweiz, günstigster Gesamtpreis ab CHF 68.61, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Gesamtpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
19-68 Eau de Parfum 100 ml CHF 149.76 CHF 1.50 pro ml Notino 2 Shops
Anima Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 271.63 CHF 2.72 pro ml Beautywelt 2 Shops
Antalya Eau de Parfum 100 ml CHF 184.62 CHF 1.85 pro ml Notino 2 Shops
Aqua Incanta Eau de Parfum 100 ml CHF 152.77 CHF 1.53 pro ml Notino 2 Shops
Arancia Ambrata Eau de Parfum 100 ml CHF 68.61 CHF 0.69 pro ml Notino 2 Shops
Beyond the Wall Extrait de Parfum 100 ml CHF 89.55 CHF 0.90 pro ml Notino 2 Shops
Biassanot Eau de Parfum 100 ml CHF 184.62 CHF 1.85 pro ml Notino 2 Shops
Chantilly Extrait de Parfum 100 ml CHF 246.64 CHF 2.47 pro ml Notino 2 Shops
Chantilly Eau de Parfum 100 ml CHF 184.62 CHF 1.85 pro ml Notino 2 Shops
Choix Matin D'été Extrait de Parfum 100 ml CHF 98.16 CHF 0.98 pro ml Notino 2 Shops
Choix Mon Ami Extrait de Parfum 100 ml CHF 220.88 CHF 2.21 pro ml Notino 2 Shops
Choix Une Nuit Extrait de Parfum 100 ml CHF 97.66 CHF 0.98 pro ml Notino 2 Shops
Costiera Eau de Parfum 100 ml CHF 149.76 CHF 1.50 pro ml Notino 2 Shops
Decimo Eau de Parfum 100 ml CHF 152.77 CHF 1.53 pro ml Notino 2 Shops
Duchessa Extrait de Parfum 100 ml CHF 312.55 CHF 3.13 pro ml Notino 2 Shops
Fenice Rot Extrait de Parfum 100 ml CHF 113.09 CHF 1.13 pro ml Notino 2 Shops
Gossip Night Eau de Parfum 100 ml CHF 184.62 CHF 1.85 pro ml Notino 2 Shops
Hysterica Extrait de Parfum 100 ml CHF 113.70 CHF 1.14 pro ml Notino 2 Shops
Jacqueline Eau de Parfum 100 ml CHF 186.62 CHF 1.87 pro ml Notino 2 Shops
Muskaria Extrait de Parfum 100 ml CHF 243.93 CHF 2.44 pro ml Notino 2 Shops
Neroli Extreme Eau de Parfum 100 ml CHF 184.62 CHF 1.85 pro ml Notino 2 Shops
Pomelo Assoluto Extrait de Parfum 100 ml CHF 206.86 CHF 2.07 pro ml Notino 2 Shops
Pomelo Sorrento Eau de Parfum 100 ml CHF 184.62 CHF 1.85 pro ml Notino 2 Shops
Preludio Eau de Parfum 100 ml ca. CHF 175.47 CHF 1.75 pro ml Beautywelt 2 Shops
Puro Extrait de Parfum 100 ml CHF 312.55 CHF 3.13 pro ml Notino 2 Shops
Rebellion Eau de Parfum 100 ml CHF 149.76 CHF 1.50 pro ml Notino 2 Shops
Rebrodé Eau de Parfum 100 ml CHF 69.11 CHF 0.69 pro ml Notino 2 Shops
Seta Extrait de Parfum 100 ml CHF 113.70 CHF 1.14 pro ml Notino 2 Shops
Supernova Eau de Parfum 100 ml CHF 243.93 CHF 2.44 pro ml Notino 2 Shops
Vanilla Tanà Extrait de Parfum 100 ml CHF 243.93 CHF 2.44 pro ml Notino 2 Shops

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Gesamtpreis und die Sprache der Seite.