perfumeprices

Start › Alle Marken › Police

Police

100 Düfte

Police Contemporary 100 ml Contemporary Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 35.551 ShopCashback Police Dark 100 ml Dark Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 36.671 ShopCashback Police Deep Blue 100 ml Deep Blue Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 15.801 Shop Police Frozen 100 ml Frozen Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 36.671 ShopCashback Police Miss Bouquet 100 ml Miss Bouquet Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 18.002 ShopsCashback Police Original 100 ml Original Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 35.601 ShopCashback Police Passion 100 ml Passion Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 17.402 ShopsCashback Police Potion Love 30 · 100 ml Potion Love Eau de Parfum · 30 · 100 ml ab CHF 35.551 ShopCashback Police Potion Power 30 · 50 · 100 ml Potion Power Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab CHF 35.551 ShopCashback Police Rich Girl For Woman 30 ml Rich Girl For Woman Eau de Parfum · 30 ml ab CHF 34.801 ShopCashback Police Rich Guy For Man 30 ml Rich Guy For Man Eau de Toilette · 30 ml ab CHF 34.801 ShopCashback Police Sport 100 ml Sport Eau de Toilette · 100 ml ab CHF 15.511 Shop Police To Be 75 ml To Be Eau de Toilette · 75 ml ab CHF 23.402 ShopsCashback Police To Be #Freetodare für Herren 75 ml To Be #Freetodare für Herren Eau de Toilette · 75 ml ab CHF 20.001 Shop Police To Be Bad Guy For Man 30 ml To Be Bad Guy For Man Eau de Toilette · 30 ml ab CHF 18.002 ShopsCashback Police To Be Bad Guy für Herren 75 ml To Be Bad Guy für Herren Eau de Toilette · 75 ml ab CHF 22.411 Shop Police To Be Born To Shine 75 · 125 ml To Be Born To Shine Eau de Toilette · 75 · 125 ml ab CHF 22.001 Shop Police To Be Born to Shine For Man 30 ml To Be Born to Shine For Man Eau de Toilette · 30 ml ab CHF 34.801 ShopCashback Police To Be Born to Shine For Woman 30 ml To Be Born to Shine For Woman Eau de Parfum · 30 ml ab CHF 20.002 ShopsCashback Police To Be Camouflage 30 · 75 ml To Be Camouflage Eau de Toilette · 30 · 75 ml ab CHF 34.801 ShopCashback Police To Be Exotic Jungle for Man 30 ml To Be Exotic Jungle for Man Eau de Toilette · 30 ml ab CHF 18.002 ShopsCashback Police To Be Exotic Jungle for Woman 30 ml To Be Exotic Jungle for Woman Eau de Parfum · 30 ml ab CHF 18.412 ShopsCashback Police To Be Free To Dare For Man 30 ml To Be Free To Dare For Man Eau de Toilette · 30 ml ab CHF 34.801 ShopCashback Police To Be Free To Dare For Woman 30 ml To Be Free To Dare For Woman Eau de Parfum · 30 ml ab CHF 34.801 ShopCashback Police To Be Green 30 · 125 ml To Be Green Eau de Toilette · 30 · 125 ml ab CHF 34.811 ShopCashback Police To Be Hyperverse for Man 30 ml To Be Hyperverse for Man Eau de Toilette · 30 ml ab CHF 34.811 ShopCashback Police To Be Hyperverse for Woman 30 ml To Be Hyperverse for Woman Eau de Parfum · 30 ml ab CHF 34.811 ShopCashback Police To Be My Avatar For Man 30 · 75 · 125 ml To Be My Avatar For Man Eau de Toilette · 30 · 75 · 125 ml ab CHF 19.001 Shop Police To Be My Avatar for Woman 30 · 75 · 125 ml To Be My Avatar for Woman Eau de Parfum · 30 · 75 · 125 ml ab CHF 18.501 Shop Police To Be Or Not To Be 30 · 125 ml To Be Or Not To Be Eau de Toilette · 30 · 125 ml ab CHF 14.611 Shop Police To Be Super Natural 30 · 125 ml To Be Super Natural Eau de Toilette · 30 · 125 ml ab CHF 22.001 Shop Police To Be Sweet Girl For Woman 30 ml To Be Sweet Girl For Woman Eau de Parfum · 30 ml ab CHF 34.801 ShopCashback Police To Be Tattooart for Man 30 · 75 · 125 ml To Be Tattooart for Man Eau de Toilette · 30 · 75 · 125 ml ab CHF 26.002 ShopsCashback Police To Be Tattooart for Woman 30 · 125 ml To Be Tattooart for Woman Eau de Parfum · 30 · 125 ml ab CHF 34.801 ShopCashback Police To Be The King 30 · 125 ml To Be The King Eau de Toilette · 30 · 125 ml ab CHF 26.412 ShopsCashback Police To Be The Queen 30 · 75 · 125 ml To Be The Queen Eau de Parfum · 30 · 75 · 125 ml ab CHF 34.801 ShopCashback

Die meisten kennen Police wohl zuerst von Sonnenbrillen und Accessoires, die italienische Marke bietet daneben aber auch eine ganze Reihe an Düften an. In unserer Datenbank ist diese Duftlinie gut abgedeckt.

To Be Goodvibes führt bei uns die Liste an, gefolgt von Potion, To Be Born To Shine, To Be My Avatar For Man, To Be Arsenic, Potion Power und To Be The Queen. Eau de Toilette und Eau de Parfum halten sich bei Police fast die Waage. Die Flaschengrößen reichen von 30 ml bis zu 125 ml, bei uns sind vor allem Damendüfte der Marke gelistet.

Preis pro Milliliter im Blick

Bei einer Marke mit vielen ähnlich benannten Varianten wie To Be lohnt sich der Blick auf den Preis pro Milliliter besonders. Wir zeigen dir diesen Wert für jedes Land direkt, Versandkosten schon mit eingerechnet.

Übersicht: günstigste Größe je Duft von Police+

Police: 7 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung in die Schweiz, günstigster Gesamtpreis ab CHF 17.40, Stand 01.10.2026.

Duft Größe Gesamtpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Miss Bouquet Eau de Toilette 100 ml CHF 18.00 CHF 0.18 pro ml Notino 2 Shops
Passion Eau de Toilette 100 ml CHF 17.40 CHF 0.17 pro ml Notino 2 Shops
To Be Eau de Toilette 75 ml CHF 23.40 CHF 0.31 pro ml Notino 2 Shops
To Be Bad Guy For Man Eau de Toilette 30 ml CHF 18.00 CHF 0.60 pro ml Notino 2 Shops
To Be Born to Shine For Woman Eau de Parfum 30 ml CHF 20.00 CHF 0.67 pro ml Notino 2 Shops
To Be Exotic Jungle for Man Eau de Toilette 30 ml CHF 18.00 CHF 0.60 pro ml Notino 2 Shops
To Be Exotic Jungle for Woman Eau de Parfum 30 ml CHF 18.41 CHF 0.61 pro ml Notino 2 Shops
Contemporary Eau de Toilette 100 ml CHF 35.55 CHF 0.36 pro ml Beautywelt 1 Shop
Dark Eau de Toilette 100 ml CHF 36.67 CHF 0.37 pro ml Beautywelt 1 Shop
Deep Blue Eau de Toilette 100 ml CHF 15.80 CHF 0.16 pro ml Notino 1 Shop
Frozen Eau de Toilette 100 ml CHF 36.67 CHF 0.37 pro ml Beautywelt 1 Shop
Original Eau de Toilette 100 ml CHF 35.60 CHF 0.36 pro ml Beautywelt 1 Shop
Potion Love Eau de Parfum 30 ml CHF 35.55 CHF 1.19 pro ml Beautywelt 1 Shop
Potion Power Eau de Parfum 30 ml CHF 35.55 CHF 1.19 pro ml Beautywelt 1 Shop
Rich Girl For Woman Eau de Parfum 30 ml CHF 34.80 CHF 1.16 pro ml Beautywelt 1 Shop
Rich Guy For Man Eau de Toilette 30 ml CHF 34.80 CHF 1.16 pro ml Beautywelt 1 Shop
Sport Eau de Toilette 100 ml CHF 15.51 CHF 0.16 pro ml Notino 1 Shop
To Be #Freetodare für Herren Eau de Toilette 75 ml CHF 20.00 CHF 0.27 pro ml Notino 1 Shop
To Be Bad Guy für Herren Eau de Toilette 75 ml CHF 22.41 CHF 0.30 pro ml Notino 1 Shop
To Be Born To Shine Eau de Toilette 75 ml CHF 22.00 CHF 0.29 pro ml Notino 1 Shop
To Be Born to Shine For Man Eau de Toilette 30 ml CHF 34.80 CHF 1.16 pro ml Beautywelt 1 Shop
To Be Camouflage Eau de Toilette 30 ml CHF 34.80 CHF 1.16 pro ml Beautywelt 1 Shop
To Be Free To Dare For Man Eau de Toilette 30 ml CHF 34.80 CHF 1.16 pro ml Beautywelt 1 Shop
To Be Free To Dare For Woman Eau de Parfum 30 ml CHF 34.80 CHF 1.16 pro ml Beautywelt 1 Shop
To Be Green Eau de Toilette 30 ml CHF 34.81 CHF 1.16 pro ml Beautywelt 1 Shop
To Be Hyperverse for Man Eau de Toilette 30 ml CHF 34.81 CHF 1.16 pro ml Beautywelt 1 Shop
To Be Hyperverse for Woman Eau de Parfum 30 ml CHF 34.81 CHF 1.16 pro ml Beautywelt 1 Shop
To Be My Avatar For Man Eau de Toilette 30 ml CHF 19.00 CHF 0.63 pro ml Notino 1 Shop
To Be My Avatar For Woman Eau de Parfum 30 ml CHF 18.50 CHF 0.62 pro ml Notino 1 Shop
To Be Or Not To Be Eau de Toilette 30 ml CHF 14.61 CHF 0.49 pro ml Notino 1 Shop

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Gesamtpreis und die Sprache der Seite.