Günstigste Größe je Duft von Roger & Gallet
Roger & Gallet: 1 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung in die Schweiz, günstigster Endpreis ab CHF 35.74, Stand 30.09.2026.
| Duft | Größe | Endpreis | Preis je ml | Günstigster Shop | Shops |
|---|---|---|---|---|---|
| Twist Eau de Cologne | 30 ml | CHF 35.74 | CHF 1.19 pro ml | Beautywelt | 2 Shops |
| Café Roger roll-on für Damen Eau de Parfum | 30 ml | CHF 27.40 | CHF 0.91 pro ml | Notino | 1 Shop |
| Fleur de Figuier erfrischendes wasser für Damen Parfum | 30 ml | CHF 27.40 | CHF 0.91 pro ml | Notino | 1 Shop |
| Jasmin Lollipop roll-on für Damen Eau de Parfum | 30 ml | CHF 27.40 | CHF 0.91 pro ml | Notino | 1 Shop |
| Roger & Gallet The Vert Fragrant Water Parfum | 100 ml | CHF 48.60 | CHF 0.49 pro ml | Notino | 1 Shop |
| Twist After-Shave-Gel Eau de Cologne | 75 ml | CHF 37.42 | CHF 0.50 pro ml | Beautywelt | 1 Shop |
Café Roger roll-on für Damen
Eau de Parfum · 30 ml
ab CHF 27.40
Fleur de Figuier erfrischendes wasser für Damen
Parfum · 30 · 100 ml
ab CHF 27.40
Jasmin Lollipop roll-on für Damen
Eau de Parfum · 30 ml
ab CHF 27.40
Roger & Gallet The Vert Fragrant Water
Parfum · 100 ml
ab CHF 48.60
Twist
Eau de Cologne · 30 · 100 ml
ab CHF 35.74
Twist After-Shave-Gel
Eau de Cologne · 75 ml
ab CHF 37.42
Beauty von Roger & Gallet
Bois d'Orange Duschgel
200 ml
ab CHF 26.68
Bois d'Orange Handcreme
30 ml
ab CHF 25.62
Bois d'Orange Seife
100 g
ab CHF 25.38
Cedrat Duschgel
200 ml
ab CHF 26.68
Cédrat Handcreme
30 ml
ab CHF 25.62
Cédrat Seife
100 g
ab CHF 25.38
Feuille de Thé Handcreme
30 ml
ab CHF 25.48
Fleur d'Osmanthus Duschgel
200 ml
ab CHF 26.68