perfumeprices

Start › Alle Marken › Tiziana Terenzi

Tiziana Terenzi

59 Düfte

Bevor Tiziana Terenzi Parfums herstellte, war die italienische Marke vor allem für Kerzen bekannt, dieser Hintergrund als Nischenparfümhaus mit Wurzeln in der Kerzenherstellung merkt man den intensiven Kompositionen bis heute an. Zu den Düften, die wir führen, gehören Laudano Nero, Moro di Venezia, Smeralda und Kirkè Overdose. Fast das gesamte Sortiment ist als Extrait de Parfum erhältlich, nur wenige Flakons in reiner Parfum-Konzentration, jeweils in 50 oder 100 ml.

Da Extrait-de-Parfum-Flakons meist teurer sind als gewöhnliche Eau de Parfums, lohnt sich hier besonders der Endpreisvergleich inklusive Versand, damit du nicht mehr bezahlst als nötig.

Günstigste Größe je Duft von Tiziana Terenzi

Tiziana Terenzi: 13 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung in die Schweiz, günstigster geschätzter Endpreis ab CHF 207.30, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Geschätzter Endpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Andromeda Extrait de Parfum 100 ml CHF 279.00 CHF 2.79 pro ml Notino 2 Shops
Borea Extrait de Parfum 100 ml CHF 207.30 CHF 2.07 pro ml Notino 2 Shops
Cassiopea Extrait de Parfum 100 ml CHF 279.00 CHF 2.79 pro ml Notino 2 Shops
Delox Extrait de Parfum 100 ml CHF 207.30 CHF 2.07 pro ml Notino 2 Shops
Draco Extrait de Parfum 100 ml CHF 279.00 CHF 2.79 pro ml Notino 2 Shops
Ecstasy Extrait de Parfum 100 ml CHF 207.30 CHF 2.07 pro ml Notino 2 Shops
Foconero Extrait de Parfum 100 ml CHF 207.30 CHF 2.07 pro ml Notino 2 Shops
Gold Rose Oudh Extrait de Parfum 100 ml CHF 207.30 CHF 2.07 pro ml Notino 2 Shops
Laudano Nero Extrait de Parfum 100 ml CHF 207.30 CHF 2.07 pro ml Notino 2 Shops
Orion Extrait de Parfum 100 ml CHF 279.00 CHF 2.79 pro ml Notino 2 Shops
Pisces Extrait de Parfum 100 ml CHF 278.50 CHF 2.79 pro ml Notino 2 Shops
Spirito Fiorentino Extrait de Parfum 100 ml CHF 322.10 CHF 3.22 pro ml Notino 2 Shops
Xix March Extrait de Parfum 100 ml CHF 207.30 CHF 2.07 pro ml Notino 2 Shops
Afrodite Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 395.12 CHF 3.95 pro ml Beautywelt 1 Shop
Akragas Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 220.59 CHF 2.21 pro ml Beautywelt 1 Shop
Al Contrario Extract De Parfum 50 ml CHF 207.30 CHF 4.15 pro ml Notino 1 Shop
Arethusa Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 220.59 CHF 2.21 pro ml Beautywelt 1 Shop
Bigia Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 395.12 CHF 3.95 pro ml Beautywelt 1 Shop
Burdel Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 395.12 CHF 3.95 pro ml Beautywelt 1 Shop
Cabiria Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 395.12 CHF 3.95 pro ml Beautywelt 1 Shop
Chimaera Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 395.12 CHF 3.95 pro ml Beautywelt 1 Shop
Gemini Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 287.07 CHF 2.87 pro ml Beautywelt 1 Shop
Ilba Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 220.59 CHF 2.21 pro ml Beautywelt 1 Shop
Kirkè Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 220.59 CHF 2.21 pro ml Beautywelt 1 Shop
Kirkè Overdose Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 328.62 CHF 3.29 pro ml Beautywelt 1 Shop
Kristina Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 444.98 CHF 4.45 pro ml Beautywelt 1 Shop
Leo Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 287.07 CHF 2.87 pro ml Beautywelt 1 Shop
Libra Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 287.07 CHF 2.87 pro ml Beautywelt 1 Shop
Lince Extrait de Parfum 100 ml ca. CHF 287.07 CHF 2.87 pro ml Beautywelt 1 Shop
Maremma Parfum 100 ml CHF 207.30 CHF 2.07 pro ml Notino 1 Shop

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

Tiziana Terenzi Afrodite 100 ml Afrodite Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 395.121 ShopCashback Tiziana Terenzi Akragas 100 ml Akragas Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 220.591 ShopCashback Tiziana Terenzi Al Contrario Extract De 50 ml Al Contrario Extract De Parfum · 50 ml ab CHF 207.301 Shop Tiziana Terenzi Andromeda 100 ml Andromeda Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 279.002 ShopsCashback Tiziana Terenzi Arethusa 100 ml Arethusa Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 220.591 ShopCashback Tiziana Terenzi Bigia 100 ml Bigia Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 395.121 ShopCashback Tiziana Terenzi Borea 100 ml Borea Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 207.302 ShopsCashback Tiziana Terenzi Burdel 100 ml Burdel Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 395.121 ShopCashback Tiziana Terenzi Cabiria 100 ml Cabiria Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 395.121 ShopCashback Tiziana Terenzi Cassiopea 100 ml Cassiopea Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 279.002 ShopsCashback Tiziana Terenzi Chimaera 100 ml Chimaera Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 395.121 ShopCashback Tiziana Terenzi Delox 100 ml Delox Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 207.302 ShopsCashback Tiziana Terenzi Draco 100 ml Draco Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 279.002 ShopsCashback Tiziana Terenzi Ecstasy 100 ml Ecstasy Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 207.302 ShopsCashback Tiziana Terenzi Foconero 100 ml Foconero Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 207.302 ShopsCashback Tiziana Terenzi Gemini 100 ml Gemini Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 287.071 ShopCashback Tiziana Terenzi Gold Rose Oudh 100 ml Gold Rose Oudh Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 207.302 ShopsCashback Tiziana Terenzi Ilba 100 ml Ilba Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 220.591 ShopCashback Tiziana Terenzi Kirkè 100 ml Kirkè Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 220.591 ShopCashback Tiziana Terenzi Kirkè Overdose 100 ml Kirkè Overdose Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 328.621 ShopCashback Tiziana Terenzi Kristina 100 ml Kristina Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 444.981 ShopCashback Tiziana Terenzi Laudano Nero 100 ml Laudano Nero Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 207.302 ShopsCashback Tiziana Terenzi Leo 100 ml Leo Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 287.071 ShopCashback Tiziana Terenzi Libra 100 ml Libra Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 287.071 ShopCashback Tiziana Terenzi Lince 100 ml Lince Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 287.071 ShopCashback Tiziana Terenzi Maremma 100 ml Maremma Parfum · 100 ml ab CHF 207.301 Shop Tiziana Terenzi Moro di Venezia 100 ml Moro di Venezia Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 324.461 ShopCashback Tiziana Terenzi Nero Oudh 100 ml Nero Oudh Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 324.461 ShopCashback Tiziana Terenzi Omicron 100 ml Omicron Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 532.641 ShopCashback Tiziana Terenzi Orion 100 ml Orion Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 279.002 ShopsCashback Tiziana Terenzi Osola 100 ml Osola Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 220.591 ShopCashback Tiziana Terenzi Phivele 100 ml Phivele Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 532.641 ShopCashback Tiziana Terenzi Pisces 100 ml Pisces Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 278.502 ShopsCashback Tiziana Terenzi Porpora 100 ml Porpora Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 324.461 ShopCashback Tiziana Terenzi Rivèa 100 ml Rivèa Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 220.591 ShopCashback Tiziana Terenzi Rosso Pompei 100 ml Rosso Pompei Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 324.461 ShopCashback Tiziana Terenzi Sienè 100 ml Sienè Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 220.591 ShopCashback Tiziana Terenzi Smeralda 100 ml Smeralda Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 324.461 ShopCashback Tiziana Terenzi Spirito Fiorentino 100 ml Spirito Fiorentino Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 322.102 ShopsCashback Tiziana Terenzi Tiziana T. Lillipur 100 ml Tiziana T. Lillipur Parfum · 100 ml ab CHF 207.301 Shop Tiziana Terenzi Torpè 100 ml Torpè Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 220.591 ShopCashback Tiziana Terenzi Tyrenum 100 ml Tyrenum Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 220.591 ShopCashback Tiziana Terenzi Vele Parfüm Extrakt unisex 100 ml Vele Parfüm Extrakt unisex Parfum · 100 ml ab CHF 279.001 Shop Tiziana Terenzi Verna 100 ml Verna Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 324.461 ShopCashback Tiziana Terenzi Vittoriale 100 ml Vittoriale Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 395.121 ShopCashback Tiziana Terenzi White Fire 100 ml White Fire Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 220.591 ShopCashback Tiziana Terenzi Xix March 100 ml Xix March Extrait de Parfum · 100 ml ab CHF 207.302 ShopsCashback

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Endpreis und die Sprache der Seite.