Notino
Alyssa Ashley Musk · Eau de Toilette · 25 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 17.51Gesamtpreis · CHF 0.70 pro ml
Start › Unisex › Alyssa Ashley › Musk

Gesamtpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Alyssa Ashley Musk · Eau de Toilette · 25 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 17.51Gesamtpreis · CHF 0.70 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Alyssa Ashley Musk · Eau de Toilette · 25 ml
Versand aus Deutschland
CHF 37.34Gesamtpreis · CHF 1.49 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Die Familie ist sanft-blumig, die Intensität frisch-intensiv. Er richtet sich laut Datenlage an Damen und Herren. Eau de Toilette ist die klassische Alltagskonzentration: spürbar präsent, aber nicht zu schwer, mit einer Haltbarkeit von einigen Stunden. Verfügbar sind bei uns die Größen 30, 50, 100, 200 ml.
Wer die Größen nebeneinanderlegt, sieht meist, dass sich der Preis pro Milliliter mit steigender Füllmenge verbessert. Das gilt hier ebenso wie bei den meisten anderen Düften.
Der günstigste Gesamtpreis für Alyssa Ashley Musk 25 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 17.51 bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Alyssa Ashley Musk 25 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis CHF 17.51 geliefert (Stand 01.10.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Alyssa Ashley Musk 25 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 17.51 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit CHF 37.34 - ein Unterschied von CHF 19.84 bzw. 53,1 % (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 200 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 25 ml: CHF 0.70 pro ml · 50 ml: CHF 0.34 pro ml · 100 ml: CHF 0.83 pro ml · 200 ml: CHF 0.13 pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Alyssa Ashley Musk 25 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in den USA?