Notino DE-AT-CH
Alyssa Ashley Vanilla · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 24.00Endpreis · CHF 0.48 pro ml
Start › Damen › Alyssa Ashley › Vanilla
Der günstigste Endpreis für Alyssa Ashley Vanilla 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 24.00 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Alyssa Ashley Vanilla · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 24.00Endpreis · CHF 0.48 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Alyssa Ashley Vanilla · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 61.40Endpreis · CHF 1.23 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Als Eau de Parfum enthält er mehr Duftöl als eine Eau de Toilette, sitzt dadurch näher an der Haut und hält meist deutlich länger, oft über viele Stunden. Die Familie ist orientalisch, die Intensität klassisch, am Ende sollte der Gesamtpreis mit Versand über den Kauf entscheiden, nicht der zuerst gesehene Flaschenpreis, ganz gleich welche Größe man wählt. Laut Datenblatt ist er für den Damenbereich vorgesehen. Im Preisvergleich listen wir die Füllmengen 30, 50, 100 ml.
Du bist in SK?