Notino DE-AT-CH
Armani Acqua Di Gioia · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 60.90Endpreis · CHF 1.22 pro ml
Start › Damen › Armani › Acqua Di Gioia
Der günstigste Endpreis für Armani Acqua Di Gioia 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 60.90 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino DE-AT-CH
Armani Acqua Di Gioia · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 60.90Endpreis · CHF 1.22 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Armani Acqua Di Gioia · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 114.15Endpreis · CHF 2.28 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Acqua Di Gioia ist ein blumiger Duft mit frisch-intensiver Ausstrahlung für Damen: Primofiore-Zitrone und Minze in der Kopfnote, Wasserjasmin, Pfingstrose und rosa Pfeffer im Herzen, Zedernholz, brauner Zucker und Labdanum in der Basis. Als Eau de Parfum in 30, 50 und 100 ml erhältlich. Bei drei Größen zeigt sich oft, dass die größte Flasche zwar mehr kostet, pro Milliliter aber günstiger ausfällt, vorausgesetzt man rechnet den Versand konsequent mit ein und vergleicht nicht nur die nackten Verkaufspreise.
Du bist in den Niederlanden?