Notino DE-AT-CH
Armani Power Of You · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
CHF 53.33Endpreis · CHF 1.07 pro ml
Start › Damen › Armani › Power Of You
Der günstigste Endpreis für Armani Power Of You 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 53.33 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand in die Schweiz.
Notino DE-AT-CH
Armani Power Of You · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
CHF 53.33Endpreis · CHF 1.07 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Armani Power Of You · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 117.46Endpreis · CHF 2.35 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Power Of You von Emporio Armani ist ein Parfum für Frauen mit spritziger Maracuja in der Kopfnote, einem transparenten Frangipani-Akkord im Herzen und cremiger Madagaskar-Vanille in der Basis. Als Eau de Parfum gibt es die Linie in 30, 50 und 90 ml. Wer sich zwischen den drei Größen entscheidet, sollte weniger auf den ersten Preis schauen als auf das, was am Ende inklusive Versand wirklich bezahlt wird, denn genau dieser Betrag bestimmt, welche Flasche pro Milliliter tatsächlich die günstigere ist.
Du bist in Finnland?