Notino
Armani Si · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 63.61Endpreis · CHF 2.12 pro ml
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Armani Si · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 63.61Endpreis · CHF 2.12 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Armani Si · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 103.61Endpreis · CHF 3.45 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Zu den genauen Duftnoten von Armani Sì liegen uns keine gesicherten Angaben vor, deshalb beschränken wir uns hier auf das, was wirklich belegt ist: Der Duft ist als Hommage an die moderne Frau positioniert und als Eau de Parfum in 30, 50 und 100 ml erhältlich, mit der entsprechend hohen Duftstoffkonzentration und langen Haltbarkeit. Bei einem so etablierten Namen wie Sì lohnt sich ein Preisvergleich fast immer, weil sich die Endpreise inklusive Versand überraschend deutlich unterscheiden können.
Der günstigste Endpreis für Armani Si 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 63.61 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Armani Si 30 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 63.61 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Armani Si 30 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 63.61 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 103.61 - ein Unterschied von CHF 40.01 bzw. 38,6 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Armani Si Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 2.12 pro ml · 50 ml: CHF 2.74 pro ml · 100 ml: CHF 1.11 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Armani Si 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Australien?